Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Dj RUDOLF (London, UK)
Dj RUDOLF (London, UK)


Easy Changes (Moscow). Tech House, Minimal.

Алехандро Лопес Росс известен в музыкальном мире как Rudolf, Perro Magnetico и Jane Sullivan.

Он появился на свет в Буэнос Айресе в 1977 году. Благодаря своему дедушке, участнику группы La Banda Elastica, в совсем еще юном возрасте ему открылся мир джазовой музыки. Когда ему было 15 он стал играть на ударных и спустя несколько лет обзавелся своим первым грувбоксом MC303. Довольно быстро это привело к живым выступлениям по всей Аргентине.

В 2000 году артист подался соблазну европейской культуры и переехал в Барселону, где выступал в проекте "The random three" вместе с Piturro (Manu Chao) и Sol (Sa Trincha). В гастрольном графике были клубы FUSE CLUB, AREA 22, CITY HALL, MACARENA, RISCO, SALSITAS, MATARO, SALA APOLO и т.д.

Каждое лето Рудольф проводил на Ибице, играя в DC10, PACHA, MOTEL MANUMISSION,UNDERGROUND, MORGANA, EL GRIAL, BAMBUDDHA GROVE, CAFÉ DEL MAR, CALA JONDAL, SA TRINCHA, KUMARAS.

В 2002 Рудольф переезжает в Лондон, где знакомится с Чезаре Марчезе ( Cesare vs Disorder), вместе с которым они ведут плодотворную деятельность на лейбле Essential Reload, что не мешает талантливому музыканту регулярно выходить на таких лейблах, как MEAN, STHLM AUDIO, ARCHIPEL, SERIALISM...STOCK 5, THEMA и NERVEMUSIC.

Вход свободный.

В клубе действует Face control&Age Control(+18). Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права, паспорт).

Информация предоставлена организаторами вечера.

Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
22:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее