Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Живой квест «Бегство через Атлантику»
Живой квест «Бегство через Атлантику»

Сайт:  http://www.questoria.ru
Цена:  300 / 350 рублей

Сюжетная ролевая игра в жанре камерный детектив.

Живые квесты — это новый вид активного интеллектуального досуга, организованный компанией «Квестория». В играх участвуют от 8 до 25 человек. Каждый игрок получает буклет с описанием своего персонажа — например, владельца фабрики, режиссера фильма или известной актрисы — и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он действует от имени своего персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете.

Сюжет квеста «Бегство через Атлантику»:

8 мая 1945 года. Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. Страны-победительницы готовятся к послевоенному разделу сфер влияния. Идет подготовка к судебному процессу над нацистскими преступниками. Многие из них пытаются спастись, смешавшись с потоком беженцев, наводнившим Европу. Основным приютом для нацистов стали Испания и страны Латинской Америки. Бежавшие преступники, награбленные ими ценности, немецкие архивы становятся объектом пристального внимания разведок США, Великобритании, Советского Союза. С целью предотвращения бегства военных преступников воздушное пространство и воды Мирового океана контролируются войсками союзников.

А между тем из испанского порта Кадис вышла комфортабельная яхта с красивым названием «Глория» и взяла курс через просторы Атлантики в бразильский порт Рио-де-Жанейро. Яхта принадлежит капитану Мишелю Вилья. Для него яхта — это бизнес: он получает немалые деньги за доставку грузов и перевозку пассажиров. Раньше, еще до войны, на его яхте путешествовали банкиры, промышленные магнаты, чиновники. Война изменила характер грузов, да и среди пассажиров все чаще встречались люди, старавшиеся не афишировать свою личность. Мишель известен тем, что соглашается перевозить кого угодно и что угодно, если за это платят. Вот и сейчас на борту его яхты собрались люди, изъявившие желание отплыть в Рио-де-Жанейро. Все они заплатили достаточно, чтобы капитан не проявлял интереса к их прошлому.

Этот квест представляет собой шпионский детектив, поэтому мало кто знает, кем является каждый из персонажей и что делают другие на борту этой яхты, отправляющейся сегодня ночью из порта Кадис к берегам Бразилии. Будьте осторожны. Вторая мировая война закончилась только вчера. Динамичный, непредсказуемый сюжет с элементами триллера.

Действующие лица.

Количество игроков: 9-15.

Длительность: 2,5-3 часа.

Для участия в игре необходимо оставить заявку. Телефон для справок: (926) 210-28-40 (Никита).

Комментарии
Место Дата Время
ЭТО показ окончен
13:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее