Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ни шагу назад!
Ни шагу назад!


Военно-патриотическая программа в честь 70-летия героической обороны Москвы от немецко-фашистских захватчиков на площади перед Дворцом Культуры «Зеленоград».

16:00 — 18:00 — показ экспозиции музея Ветеранов Великой Отечественной Войны — Сынов полка, воспитанников Армии и Флота, выставка раритетной военной техники и оружия времен ВОВ (мотоциклы, автомобили, танки, трофейные пушки и др.), музыка военных лет, танцы под гармонь и патефон, работа полевой кухни — горячая каша с тушенкой, военно-полевые конкурсы для зрителей — собрать-разобрать автомат, вещмешок, переправа, полоса препятствий, начистить сапоги и другие. Любой зритель сможет примерить на себя костюм русского солдата, покататься на боевой технике и просто сделать красивые фотографии.

17:00 — обращение с приветственным словом к собравшимся заместителя префекта Зеленограда  Натальи Анатольевны Свиридовой.

17:05 — 17.30 — военно-патриотический спектакль «За нами Москва!» с реалистическими сценами битвы под Москвой, спецэффектами, пиротехникой. Максимальная приближенность к реальным событиям: горения, взрывы, бои, мотоциклетные и автомобильные трюки дадут ощущение полного присутствия.

17:30 — 17:40 — демонстрация мастерства по рукопашному бою приглашенных гостей из специального подразделения Внутренних Войск России.

17:40 — 18:00 — воспоминания ветеранов Великой Отечественной Войны о тех нелегких днях.

18:00 — прощание участников программы со зрителями. Торжественный салют.

Комментарии
Место Дата Время
Центральная площадь показ окончен
16:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее