Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Живой квест «Где-то на Диком Западе»
Живой квест «Где-то на Диком Западе»

Сайт:  http://www.questoria.ru
Продолжительность:  180 мин
Цена:  300 / 350 рублей

Сюжетная ролевая игра в жанре вестерн.

Дикий Запад. Город Бонанза, что в Скалистых Горах штата Монтана. Долгие годы самым серьезным происшествием здесь были ковбойские драки после употребления в салуне слишком большого количества бренди, но местный шериф достаточно авторитетен, а местный доктор достаточно опытен, чтобы это заканчивалось совсем уж плохо.

Но, похоже, внимание всего штата теперь приковано именно к Бонанзе. Взгляните на заголовки газет Монтаны за последний месяц:

«Доктор Браун из Бонанзы вылечила двух безнадежно больных. Секрет индейских шаманов или новейшая европейская разработка?» «Тихоокеанская железная дорога пройдет через Бонанзу уже ближайшей осенью»

«Известнейшая оперная певица Лючия делла Эстеролла инкогнито направилась в Бонанзу. Что звезде двух континентов делать в городке с населением в пятьдесят человек?»

«Ливневые дожди последних двух недель привели к сходу селевого потока в Скалистых Горах. Бонанза фактически отрезана от мира. Начались спасательные работы»

А тем временем в Бонанзе жители пересиживают тяжелое время в тех домах, которые не тронуты селем. Например, в салуне «Севен Мун». Несчастье объединяет всех, поэтому за одним столом могут оказаться ковбой и индеец, приличная барышня и девица из кабаре. И как на грех, словно мало стихийного бедствия, только что в лучшей комнате на втором этаже салуна, что сдавалась богатым проезжающим, найдено тело той самой Лючии делла Эстеролла, звезды двух континентов. А ее знаменитый бриллиантовый гарнитур, стоивший целое состояние, бесследно исчез. Неужели Черный Билл, ограбив поезд Биллингс – Хелена, действительно скрывается в Бонанзе?

Список персонажей квеста.

Количество игроков: 9-19.

Для участия в игре необходимо оставить заявку. Телефон для справок: (926) 210-28-40 (Никита).

Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
16:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее