Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Автоледи 2012
Автоледи 2012


Авто-шоу, соревнования среди девушек и женщин-водителей, направленные на совершенствование работы по дорожной безопасности, повышения транспортной культуры участников дорожного движения и водительского мастерства в нестандартных дорожных условиях.

Конкурс «Автоледи» проводится в четыре этапа: фигурное вождение автомобиля передним и задним ходом («скоростное маневрирование»), вождение в ограниченном пространстве на закрытой площадке («слалом»), знание правил дорожного движения (решение заданий на компьютере) и оказание первой медицинской помощи пострадавшим на дороге.

Первые два этапа участницы проходят на собственных автомобилях. Однако тем, у кого нет своей машины, организаторы готовы предоставить во временное пользование ВАЗ-2107. Успеть подать заявку на этот автомобиль нужно до 20 марта.

Конкурсантки будут соревноваться в трех подгруппах в зависимости от стажа вождения: от 0 до 3 лет — «Водители-стажеры», от 3 лет 1 месяца до 10 лет — «Автопилоты», свыше 10 лет и 1 месяца — «Бывалый водитель». Курсантки автошкол в возрасте до 18 лет записываются в подгруппу «Юный водитель».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (499) 729-74-68.

Комментарии
Место Дата Время
Центральная площадь показ окончен
10:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее