Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Идеальный муж
Идеальный муж

Цена:  500 — 2000 рублей

Тонкая, изящная комедия блистательного насмешника и острослова Оскара Уайльда.

Хотя пьеса была написана два века назад, темы, которые затрагивает гениальный драматург в своем произведении, звучат абсолютно современно и актуально и для сегодняшнего зрителя. Это спектакль о любви, о хрупкости этого чувства, о том, как темное прошлое может напомнить о себе и поставить спокойное семейное счастье под удар.

Герой пьесы — депутат британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Однако прошлое его совсем не безупречно. И вот однажды в Лондоне появляется международная авантюристка миссис Чивли. Зная о тайне сэра Роберта, она начинает его шантажировать. Именно о таких ситуациях англичане говорят: «У каждого свой скелет в шкафу». Но самого Чилтерна, слывущего идеальным мужем, волнуют не скандал и карьера — он хочет сохранить любовь жены — леди Чилтерн — истиной аристократки, обожающей своего супруга и дорожащей его безупречной репутацией… Неожиданно случайная находка, а также самоотверженная помощь друга помогает приструнить обольстительную шантажистку миссис Чивли и спасти сэра Роберта от позора.

В постановке принимают участие: Даниил Страхов, Дарья Повереннова, Ирина Купченко, Александр Дик, Олег Масленников-Войтов и другие.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с антрактом.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
17:00