Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Благотворительный авточеллендж
Благотворительный авточеллендж


Большой благотворительно-познавательный авточеллендж «Будни "скорой помощи"», доход от которого пойдет на лечение девочки, страдающей ДЦП.

Авточеллендж — это игра, в рамках которой команды, передвигаясь на автомобиле, выполняют различные задания организаторов в соответствии с предложенным им сценарием. Участникам этого челленджа предстоит примерить на себя роль сотрудников «скорой помощи», рассказали Инфопорталу организаторы мероприятия. Каждая команда перевоплотится в выездную бригаду врачей, которой предстоит ездить на вызовы к больным и пострадавшим различной степени тяжести. Разумеется, на своем пути новоиспеченным сотрудникам «скорой помощи» придется столкнуться с большим количеством сложностей и неожиданностей. Подробный сценарий игры держится в секрете, но известно, что участникам придется искать заготовленные организаторами знаки, вживую общаться с «пациентами» и проявить умение вести себя в экстремальных ситуациях. За выполнением участниками инструкций будет следить линейный контроль.

Сценарий игры составлялся совместно с действующими сотрудниками зеленоградской службы «скорой помощи» и продуман до мелочей, заявляют организаторы. Прохождение игры научит команды навыкам и знаниям, которые в дальнейшем действительно помогут им спасти чью-то жизнь и сориентироваться в сложной ситуации. Врачи «скорой помощи», участвовавшие в составлении сценария, приглашены на игру и будут оценивать выступление команд. При этом специальных медицинских знаний для участия в авточеллендже не требуется.

Старт игре будет дан в субботу, 21 сентября, в 23:00. Сбор игроков — с 22:30 на площадке ForrestClub на стадионе «Элион» в 5-м микрорайоне. Финиш — в воскресенье, 22 сентября, в 4 утра. Зарегистрироваться для участия можно на странице мероприятия «ВКонтакте». Стартовый взнос с каждой команды составит в зависимости от даты регистрации от 700 до 1100 рублей. Все вырученные от игры средства пойдут на лечение 4-летней зеленоградки Саши Назаровой, страдающей детским церебральным параличом. Осенью этого года Саша должна отправиться на очередной курс лечения в клинику традиционной китайской медицине в Харбине. На момент подготовки данной заметки для оплаты этого курса необходимо собрать еще около 250 тысяч рублей.


Видеоприглашение от Саши Назаровой и ее мамы


Авточеллендж подготовлен коллективом зеленоградцев, которые хотят сделать доброе дело в своем городе, при поддержке клуба активного отдыха ForrestClub, говорится в сообщении организаторов.

Комментарии
Место Дата Время
Элион стадион показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее