Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Новогодние праздники в «KINDER Холл»
Новогодние праздники в «KINDER Холл»

Сайт:  http://www.kinderholl.ru

Зеленоградский клуб комплексного развития «KINDER Холл» приглашает детей и взрослых на праздничные представления: «Мой первый Новый год», «Новый год под пальмой», «Олимпийский Новый год», «Лиса и Волк», «Чудо Новый год» и многие другие.

Новый год — особенное событие в жизни каждого ребенка. Для нас, взрослых, этот праздник нередко наполнен суетой, корпоративами и беготней по магазинам в поисках подарков.

Но все мы помним совершенно другой праздник, «из детства»: сладкое замирание сердца при виде наряженной елки, походы с мамой в кафе-мороженное, долгие каникулы с веселыми утренниками, для которых мы заучивали стихи и песенки, и припорошенного снегом настоящего живого Деда Мороза, заглянувшего к нам прямо из сказки.

Конечно, любая мама и сегодня старается сделать для своего ребенка Новый Год незабываемым и полным чудес праздником! И один из лучших способов это организовать — отправиться вместе со своим чадом на новогоднее представление в клуб «KINDER Холл», где вы перенесетесь в мир грез, добра и настоящих новогодних чудес!

Праздники разработаны специально для различных возрастов — вы сможете найти праздник для детей от года или подростков.



Стоимость билета 700 рублей (в стоимость входит подарок на ребенка). Билеты на праздники необходимо бронировать и приобретать заранее. Количество детей на празднике не более 15 человек.

На всех праздниках работает профессиональный фотограф. Стоимость фотосъемки 250 рублей на человека (5 фото 10х15 + 1 магнит + электронная ссылка на все фото), при посещении последующих праздников стоимость фотосъемки 150 рублей с человека.

Предлагаем вам посетить наши новогодние мастер-классы.

А также вы можете пригласить нашу Снегурочку и Деда Мороза к вам домой. Заказ до 25 декабря — 3500 рублей, с 25 по 29 декабря — 4000 рублей, 30 и 31 декабря — 5000 рублей, после 2 января — 3500 рублей.

Подробности по телефону: 8 (929) 525-77-33.

Наш адрес: Зеленоград, МЖК , корп.533 (между 3 и 4 подъездом).

Информация предоставлена клубом комплексного развития Kinder Холл.

Комментарии
Место Дата Время
Kinder ХОЛЛ показ окончен
00:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее