Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


День книговорота в Творческом центре «Энергия»
День книговорота в Творческом центре «Энергия»

Сайт:  http://vk.com/zelbookcrossing

1 марта в Зеленограде открывается еще один пункт книговорота. Шкаф для обмена книгами появится в Творческом центре «Энергия» (корп. 1116). В честь этого радостного события пройдет мероприятие, условием посещения которого станет принесенная книга.

В программе «торжественного открытия шкафа»: мастер-классы по изготовлению обложек для книг и закладок. Игротека от МосИгры на книжно-литературную тему. Игры для детей и взрослых по мотивам известных произведений, игры со словами и образами.

А также интереснейшая игротека — мастерская Петсона и Финдуса с конструктором Makedo и Clics от сказочного интернет-магазина «Жили-Были». Makedo — необыкновенный, экологичный, воистину творческий конструктор без границ. Приглашаем детей от мала до велика. Очень ждем пап и мам. Взрослые увлеченно мастерят вместе с детьми, придумывают, фантазируют и рождаются удивительные вещи, сделанные своими руками с радостью. Если есть возможность, захватите с собой строительный материал: старые картонные коробки, стаканчики, крышечки, бутылки, пакеты, коробки из под хлопьев (крупы), упаковки от яиц, старых дисков и все, что взбредет вам в голову.

Кстати, в нашем шкафу выделена полка для «Секретного книгообмена», вы можете упаковать книгу, и тогда она станет для кого-то сюрпризом (упаковать ее можно будет прямо на месте).

Ждем вас 1 марта в 12:00 в Творческом центре «Энергия» (корп. 1116), отдельный вход с левого торца здания. Подробная информация по телефону: 8 (903) 966-01-21. Мероприятие бесплатное.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
корп. 1116 показ окончен
12:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее