Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Дина Рубина
Дина Рубина

Сайт:  http://www.dinarubina.com
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  600-2000 рублей

Творческий вечер писательницы Дины Рубиной, приуроченный к выходу нового романа «Русская канарейка».

Дина Ильинична Рубина — русская писательница, проживающая в Израиле, член Союза писателей СССР, международного ПЕН-клуба, Союза русскоязычных писателей Израиля. Дина Рубина является лауреатом нескольких литературных премий, автором более 40 книг, переведенных на многие языки мира, среди них романы «Синдикат», «Вот идет Мессия!..», «Высокая вода венецианцев», «Воскресная месса в Толедо», «Камера наезжает!», а также рассказы «Один интеллигент уселся на дороге», «Я и ты под персиковыми облаками», «Иерусалимцы» и многие другие произведения.

Несмотря на то, что Дина живет в Израиле, ее проза пользуется у нас огромной популярностью. Что же до творческих вечеров — по атмосфере и по своему содержанию они уникальны, и уже вызвали настоящий фурор в Америке и Израиле.

Теперь и у российских почитателей таланта писательницы есть возможность стать свидетелем выступления Дины Рубиной, которое можно смело назвать литературным концертом. Вот что пишет о ее творческом вечере в Хьюстоне газета «Наш Техас»: «Она — всегда ослепительно обаятельна и остроумна, великолепно держит зал, немного кокетничает со слушателями, льстит им как бы ненароком. И благодарные слушатели, как один человек, то смеются взахлеб, то замирают, и тогда над залом, в котором собрался не один десяток слушателей, наступает такая тишина, что можно было бы услышать полет мухи, если бы хоть одной из них удалось в это помещение проникнуть. На сцене она держится, как хозяйка, которая принимает, занимает, развлекает забредших на огонек гостей. Кажется, что именно тебе все рассказывается, с тобой ведется разговор».

«Мои творческие вечера — и это уже знают многие — на самом деле литературные концерты, вполне эстрадного стиля. Это авторская программа, в которой сплетены байки и авторское чтение ярких отрывков или маленьких рассказов», — говорит Дина Рубина о своих выступлениях.

Продолжительность творческого вечера — 2 часа 30 минут с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.dinarubina.com

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее