Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Финал проекта «Топ-модель по-зеленоградски»
Финал проекта «Топ-модель по-зеленоградски»


Вечеринка, на которой назовут победительницу проекта «Топ-модель по-зеленоградски». Вход бесплатный, первым 50 девушкам, которые придут этим вечером в клуб Double Trouble, преподнесут по бокалу шампанского.

На мероприятии будет объявлено, кого из трех финалисток проекта жюри выбрало абсолютной победительницей. Специальные призы от спонсоров получат и другие участницы, в том числе выбывшие из проекта ранее. Приятные подарки и сюрпризы будут ждать также гостей вечеринки, обещают организаторы.

Второй сезон проекта «Топ-модель по-зеленоградски» стартовал 19 апреля. В этот день состоялся отбор его участниц из числа 50 девушек, прошедших предварительный онлайн-кастинг. В результате были определены 16 молодых зеленоградок, которые в течение следующих двух месяцев регулярно участвовали в конкурсах и фотосессиях (подборка 1, 2, 3). После каждого этапа кто-то из участниц покидал проект. В итоге определились три финалистки — Алина Халимова, Наида Семенова и Юлия Салий, из которых жюри и выберет абсолютную победительницу.

В числе спонсоров проекта первый зеленоградский кроссфит-зал CrossFit FLASH, клуб Double Trouble, бар Butcher's steak & bar, ресторан «Традиция», магазин джинсовой одежды «Джинсовая легенда», типография Redscale, студия красоты Bora Bora, студия торжеств «Океан Цветов», кафе «Энергия Вкуса», лидер бизнес-группы консультантов компании Mary Kay Елена Перконер, фотостудия «1515», Центральное агентство загородной недвижимости, интернет-магазин кальянов «Хабл-Бабл», видеостудия Виталия Кузина Studio Z, мотосервис FixMoto. Инфопортал Зеленограда является информационным партнером проекта.

Комментарии
Место Дата Время
Sova показ окончен
22:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее