Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Открытый любительский чемпионат по настольному теннису
Открытый любительский чемпионат по настольному теннису

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  12+

16 августа в 15:00 на веранде КЦ «Зеленоград» состоится открытый любительский чемпионат по настольному теннису. Регистрация участников с 14:00 до 15:00.

Первенство состоится по олимпийской системе — на выбывание, в одиночном разряде. Отборочные игры пройдут до двух побед, четвертьфинал и полуфинал — до трех побед, а финал — до пяти побед. Чемпиона ожидает награда.

Занятия настольным теннисом приносят пользу как для физического здоровья, так и для психологического состояния. Настольный теннис — один из самых энергетически затратных видов спорта, занятия которым являются даже элементом тренировок боксеров и штангистов. Этот вид спорта помогает развивать скорость и четкость движений, крупную и мелкую моторику. Также занятия настольным теннисом являются хорошей тренировкой для глаз, для сердечно-сосудистой системы и для вестибулярного аппарата.

Помимо физических нагрузок, настольный теннис развивает самоконтроль, концентрацию внимания, аналитическое и оперативное мышление, позволяет снять синдром хронической усталости и бороться со стрессами.

Культурный центр «Зеленоград» предлагает всем желающим усовершенствовать навыки игры в настольный теннис и принять участие в открытом любительском первенстве 16 августа.

Вход свободный.

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
15:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее