Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Благотворительный концерт «Звездная ночь»
Благотворительный концерт «Звездная ночь»

Ограничение по возрасту:  6+

Благотворительный концерт «Звездная ночь» в рамках акции «Ночь музыки». Вход по пригласительным билетам.

Этот концерт — не простой синтез оперы с эстрадой, как сейчас пытаются сделать многие. Это ретроспектива развития классики жанра. Популярнейшие хиты и шлягеры всех времен в исполнении звезд оперного Олимпа и эстрады.

Опера — элитарное искусство, доступное лишь небожителям? Поп-искусство — «низкий жанр»? Опровержение этих двух величайших заблуждений в гала-концерте «Звездная ночь с Давидом Гвинианидзе».

Зрители услышат самые любимые и популярные арии из опер и оперетт, известные мелодии и ритмы ретро- и современной эстрады, а также русские романсы и неаполитанские песни, мелодии Бродвея и народные песни.

Это новый взгляд на эстраду, как на часть «драматического» искусства и, одновременно, продолжение традиций прекрасных оперных исполнителей, которые блестяще исполняли и классику, и самые популярные песни.

Давид Гвинианидзе — автор и художественный руководитель проекта, исполнитель, широко известный публике России и стран зарубежья, солист нескольких оперных театров России и США; обладатель «Звезды славы» на Звездной эстраде в Москве, золотой медали «За меценатство» и золотой медали ООН «За вклад в развитие искусства», ордена «Рубиновый крест славы».

Анна Костылева — солистка МАМТ им.Станиславского и Немировича-Данченко, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Много гастролирует во Франции, Израиле, Польше, Чехии. Ее выступления неизменно вызывают восторженные отклики зрителей и надолго запоминаются высоким уровнем исполнительского искусства, изысканностью программ, глубиной проникновения в музыкальный материал.

Сергей Дудинский — исполнитель классической и поп-музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник программы «Романтика романса» телеканала Культура, победитель музыкального телевизионного шоу «Живой звук» на канале «Россия 1».

Продолжительность концерта — 1 час 30 минут.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. На фото Давид Гвинианидзе

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
20:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее