Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Школьные каникулы в ТК «Панфиловский»
Школьные каникулы в ТК «Панфиловский»

Сайт:  http://www.tk-panfilovsky.ru

Каждый день с 29 октября по 5 ноября в 17:00 в торговом комплексе «Панфиловский» будет проходить новая увлекательная детская программа.

29 октября. Вредные советы от Пеппи Длинныйчулок. Отличный праздник — каникулы, наконец-то можно спать сколько влезет, бить баклуши, смотреть телевизор и гулять с друзьями целыми днями! Пеппи уверена, что в школе детей будут учить только этому — как можно съесть побольше мороженного и не заболеть, как выпросить у мамы конфетку и другим всяким неполезным вещам. Ведь все что неполезно так приятно и вкусно! Поэтому она предлагает детям всем пойти именно в ее школу — «Школу Великих лентяев и бездельников».

30 октября. Детская космическая игровая программа «Инопланетяне Цирулеум и Липудя». Вы думаете, что инопланетяне не существуют? А кто же тогда Цирулеум и Липудя? Посмотрите в телескоп. Если отсчитать двадцать звезд на небе, то двадцать первая окажется именно той, с которой прилетели наши чудные инопланетяне со своей развлекательной программой! Они говорят, что на их звезде живут только веселые инопланетяне. Давайте позовем их и будем веселиться вместе! Кто кого перепоет и перешутит!

31 октября. Веселый и совсем не страшный Хеллоуин. Наши гости — настоящие волшебники из числа выпускников школы Хогвартс научат вас варить зелье, леветировать предметы и играть в квидич. Также для вас уроки шахмат, аквагрим и другие интересные мастер-классы.

1 ноября. «Принцесса на горошине» — кукольный спектакль. Изящная и ироничная инсценировка известной сказки Андерсена для детей от пяти лет. В спектакле занята одна актриса, которая рассказывает сказку с помощью планшетных кукол; короля и королевы, их любимого сына — принца, настоящей принцессы, в эпизодических ролях заняты три принцессы, не признанные настоящими и банка с горохом. В спектакле звучат незатейливые песенки под музыку Моцарта, помогающие раскрыть характеры и чувства героев, и конечно присутствует интерактив, где маленькие зрители станут участниками этой прекрасной истории.

2 ноября. «Где искать счастье» — кукольный спектакль. Трогательная история про мышонка по имени Тим. С его другом произошла беда, и все вокруг стали его жалеть и называть бедным и несчастным. И тогда мышонок Тим решил обойти весь мир и отыскать счастье для своего друга. Спектакль для детей от 4-5 лет.

3 ноября. «Познавательная наука» — шоу-программа. Век живи, век учись. Проводим безопасные опыты с сухим льдом, полимерами и другими веществами. Дети сами участвуют в химических опытах, помогают сделать искусственный снег, флюоресцентных червяков, измеряют силу своего дыхания при помощи больших воздушных красочных труб. Все участники отвечают на интересные вопросы и узнают много нового о самых обычных вещах! Химическое шоу будет интересно как маленьким детям, так и взрослым! Окунитесь в мир науки вместе с нашим сумасшедшим профессором!

4 ноября. «Поиск сокровищ» — квест. Прямо с пиратского корабля прибывают на праздник два Пирата. Они давно плавают в поисках добычи, но ничего не могут найти. К тому же за время плавания и отваги у разбойников поубавилось и удали. Пираты просят ребят научить их уму-разуму, а то даже сокровища пиратские пересчитать не получается, потому что считать не умеют.

5 ноября. «Стань Звездой» — программа для творческих детей. Вас ждут игры, песни, конкурсы. Адаптированные для детей телеигры: «Фабрика Звезд» и «Угадай Мелодию» создают атмосферу импровизированного концерта на нашем празднике.

Комментарии
Место Дата Время
ТК «Панфиловский» показ окончен
17:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее