Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Танцевально-развлекательная программа
Танцевально-развлекательная программа

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  180 мин
Ограничение по возрасту:  12+

В дискозале клуба Z1 Культурного центра «Зеленоград» состоится танцевально-развлекательный вечер для молодежи «Татьянин день», который объединит в своих стенах будущих студентов и активную молодежь города. Вход свободный.

Мероприятие в январе будет стилизовано под вечеринку в стиле Sensation: электронная музыка, белый цвет в одежде и желание стать студентом приветствуются.

Гостями январской вечерники «Татьянин день» станут сверстники потенциальной публики: танцевальная студии Rangers (Зеленоград), коллективы современного танца «Галас» и Art-flow (Зеленоград), начинающий рэп-исполнитель Андро «77 слов» Добрых (Москва), школа оригинального жанра Per Vultus Glass.

Волонтеры Культурного центра «Зеленоград» приготовили для сверстников отличную программу с конкурсами, музыкальными новинками электронной музыки, под которые можно будет танцевать на протяжении всего вечера на танцполе клуба Z1, развлекательную программу с призами, дружескую и теплую атмосферу. В холле ребят будут встречать юные фотографы, которые предложат гостям фотосессию под символичным названием «Настоящие и будущие студенты» и на протяжении всего действия предоставят возможность наблюдать за своими портретами на большом экране клуба. А Татьян ждет отдельный сюрприз.

Перед гостями выступит начальник ОДНП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки города Москвы и напомнит ребятам о том, что важно знать не только свои права, но и обязанности, а также не забывать об ответственности.

Завершится вечер большим танцевальным флеш-мобом с участием всех гостей и организаторов мероприятия.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее