Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Занимательная наука
Занимательная наука

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  6+

КЦ «Зеленоград» приглашает всех желающих окунуться в научно-познавательный мир занимательных наук и получить истинное интеллектуальное удовольствие. Программа «Занимательная наука» проводится Культурным центром «Зеленоград» совместно с компанией «Умная Москва» в рамках социокультурного проекта «Мобильный культурный интеллект-центр «КУБ». Вход свободный.

«Занимательная наука» — это научно-игровое пространство для всей семьи. Вы считаете, что наука — это скучно и непонятно? Мы попробуем Вас переубедить. Физика и химия, биология и медицина — науки, изменившие наш мир и сделавшие его удобным и безопасным. В этот день вы убедитесь, что они еще и безумно интересны.

Вас ожидают исследования внутреннего мира человека, яркие химические опыты, захватывающие научно-познавательные представления, увлекательные мастер-классы, занимательные занятия и игровые программы по различным наукам для детей. Мероприятие будет интересно всем возрастным категориям и очень полезно школьникам, которые начинают изучать основы наук. Научные представления просты — мы показываем занимательные эксперименты, а потом вместе со зрителями ищем им объяснения.

Каждый посетитель программы «Занимательная наука» не просто зритель, а наш помощник и участник научных экспериментов. Мы даем ребятам возможность «потрогать» науку собственными руками, запустить механизмы, приборы, самостоятельно смешать вещества. Дети — восприимчивые натуры, очень важно дать им почувствовать вкус к исследованию и совершить свои первые открытия.

В программе «Занимательная наука».

  • Для детей (6-14 лет): интерактивные мастер-классы от лучших популяризаторов науки. Проведите хирургическую операцию под руководством практикующих хирургов, сделайте химические опыты в настоящей лаборатории, научитесь выживать в дикой природе с помощью знания науки. 16 разных мастер-классов — выбирайте на свой вкус.
  • Для взрослых (от 14 лет): научно-популярные лекции и интерактивные викторины. Узнайте о том, как получить Нобелевскую премию, как увлечь детей наукой и какие научные открытия перевернули наш мир.
  • Для всей семьи: научный квест, развивающие книги для детей по ценам издательств, игротеки с научными (и не только) настольными играми, выставка интерактивных научных экспонатов.

Лекции доступны для всех желающих. Для участия в мастер-классах необходима предварительная регистрация. На сайте Культурного центра «Зеленоград» Вы можете познакомиться с программой «Занимательная наука» и выбрать заинтересовавшее Вас событие. Данная программа интерактивна — записаться можно в удаленном режиме прямо с сайта.

Регистрация на мастер-классы:

  • один мастер-класс рассчитан на 25 человек; один человек может посетить не более трех мастер-классов;
  • записаться на мастер-классы можно по этой ссылке, а также по телефону 8 (926) 069-81-19;
  • если Вы записались на мастер-класс, передумали на него идти или у Вас не получается, пожалуйста, сообщите об этом по телефону 8 (926) 069-81-19.

Продолжительность мероприятия — 8 часов.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
11:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее