Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Открытие летнего сезона
Открытие летнего сезона

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  240 мин
Ограничение по возрасту:  7+
Жанры:  встреча, игры, музыка, праздник, мастер-класс
Характеристики события:  детям, бесплатно, на воздухе

Презентация летней программы досуговых мероприятий на веранде Культурного центра «Зеленоград». Вход свободный.

Тем, кто любит познавательные формы досуга, программа летней площадки предлагает работу лекториев и практикумов, разнообразные мастер-классы и творческие мастерские, встречи в рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям», бизнес-клуба Зеленограда и клуба общения на иностранных языках FreeTalk. Для любителей духовных практик пройдет цикл ознакомительных занятий по йоге различных направлений, а для любителей танцев — хастл-вечеринки и мастер-классы по различным направлениям танцев. На летней веранде будет работать клуб выходного дня «Мастерская увлечений», в рамках которого пройдут детские дискотеки, живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», различные мастер-классы, увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда» и многое другое.

6 июня не будет исключением. Ярким и многообещающим началом летнего сезона станет мастер-класс по перкуссии и контактному жонглированию. Опытные артисты из школы оригинального жанра PerVultusGlass, за плечами которых огромное количество выступлений и интерактивов, поделятся со зрителями своим мастерством и обучат всех желающих искусству контактного жонглирования и поинга.

Далее посетителей ждет увлекательное путешествие в мир завораживающих африканских ритмов, созвучных с биением сердца. Энергичные и спокойные, заводящие и усыпляющие, воинственные и плавные, танцевальные и задумчивые — звуки, рождаемые этническими барабанами «джембе», разбудят в подсознании некие забытые первозданные инстинкты, некогда присущие любому человеку на Земле. Тысячи настроений, желаний, надежд смогут выразить своим выступлением талантливые барабанщики из школы африканских барабанов Tamtam, умеющие буквально общаться посредством игры. Зрители не только услышат традиционные, современные и авторские ритмы, но и на несколько минут станут частью команды, приняв участие в небольшом интерактиве.

Музыкальную часть программы откроет ансамбль лирического рок-н-ролла «Сон Лемура» — детище жителя города Москвы Алексея Кульбацкого и его друзей, озаренных, как и многие их ровесники в начале 90-х годов, ярким сиянием русского рока. В 2010 году состав ансамбля практически полностью меняется, в него приходят люди с новыми идеями и музыкальными предпочтениями. Однако «Сон Лемура» на сломе эпох только наращивает свой постромантический драйв.

Подхватит эстафету Влад Жигалов, лидер и автор песен группы «Аэроглиф», образованной в 2005 году. Его песни — сплав мелодичной рок-музыки в собственном стиле светлого рока, которые приоткрывают удивительные миры, скрытые в каждом из нас. Это сказочная мистерия, которая может твориться здесь и сейчас с каждым из нас и вскоре стать вашей. Стоит только закрыть глаза, и его музыка унесет зрителей туда, где стремится быть их душа, распускающая крылья, обнимающая небо и землю своей безграничностью, и где весь мир хранит своим согревающим взглядом любовь.

Заключительным аккордом вечера станет выступление группы «Брют» — молодой московской команды, играющей воздушную смесь из поп-рока и фолка. Отличительной особенностью звучания группы «Брют» является сочетание скрипки с ритмом акустической гитары. Руководит проектом Наталья Дунаевская, которая пишет бодрые, мелодичные и легковесные песни, сдобренные откровенной лирикой на русском языке.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
17:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее