Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Большой городской квест 2.4
Большой городской квест 2.4

Сайт:  http://bigcityquest.ru
Жанры:  игры, квест, встреча
Характеристики события:  на воздухе

Приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации. Игра состоится при любой погоде. Место сбора: Зеленоград, улица Радио, дом 23, за магазином «Цветторг».

К игре приглашаются участники на велосипедах (в теплое время года) или личных автомобилях. Количество игроков в командах до 3 человек на велосипедах, до 5 человек на автомобиле. Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.

Сбор участников 29 ноября с 11:00. Регистрация с 11:00 до 11:45. Старт квеста в 12:00. Финиш и награждение 15:00-17:00, зависит от скорости выполнения игровых заданий.

Большой городской квест — это реальность. Это такая реальность, где вы можете встретить игровых персонажей — обычных людей, занятых своей повседневной деятельностью, но располагающих определённой игровой информацией и предметами, необходимыми для успешного выполнения квеста. Вы можете встречаться, общаться, обмениваться предметами и информацией с теми людьми, с кем пожелаете нужным. А главное — в квесте нет стандартных контрольных точек и обслуживающего персонала на них, есть только обычные люди, жители города Зеленограда, каждый из которых может оказаться игровым персонажем.

Будьте внимательны к деталям и пользуйтесь всей информацией, получаемой во время игры из разных источников. Активно используйте свой смартфон с мобильным интернетом, некоторые функции которого будут очень полезными во время игры, а использование некоторых приложений и сайтов будут необходимыми для игровой легенды. Возможно, вам понадобятся приложения: QuickMark, Instagram, Whatsapp, Yandexmap, Vkontakte, фотокамера, интернет, калькулятор, блокнот и другие.

Маршрут передвижения вы выбираете сами, в зависимости от поставленных игровых задач. Вы можете находиться в любых уединенных, укромных или общественных местах города Зеленограда. Всегда помните, что вокруг вас обычные жители города, поэтому старайтесь не выделяться своим поведением. Привлекайте к себе минимум внимания, особенно, среди таких же, как и вы, играющих в квест людей.

Более подробная информация о квесте на сайте www.bigcityquest.ru.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии
Место Дата Время
Маячок показ окончен
12:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее