Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Новогодний голубой огонек
Новогодний голубой огонек

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  300-700 рублей
Жанры:  концерт
Характеристики события:  детям

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает зрителей на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «голубых огоньков».

Концерт вовлекает в захватывающий водоворот новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Программа концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта — художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов. Вас ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации. Среди зрителей проводятся викторины и лотереи.

Ни один зритель не останется без бокала шампанского (его разливают в холле в перерыве концерта) и новогоднего сувенира.

В концерте принимают участие звезды мирового музыкального Олимпа:

  • Давид Гвинианидзе (баритон) — президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», обладатель бархатного «опьяняющего» лирико-драматического баритона широкого диапазона и фактурной внешности романтического «мачо». Кавалер золотой медали «За меценатство», золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН. Звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной эстраде в Москве. Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедические издания «Кто есть кто» и «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы».
  • Анна Костылева (меццо-сопрано) — солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Много гастролирует во Франции, Израиле, Польше, Чехии. Ее выступления неизменно вызывают восторженные отклики зрителей и надолго запоминаются высоким уровнем исполнительского искусства, изысканностью программ, глубиной проникновения в музыкальный материал.
  • Сергей Дудинский (тенор) — исполнитель классической и поп- музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник программы «Романтика романса» телеканала «Культура», победитель музыкального телевизионного шоу «Живой звук» на канале «Россия 1».
  • Валерия Кириллова (меццо-сопрано) — солистка Владимирской областной филармонии, лауреат многих престижных вокальных конкурсов и фестивалей, среди которых и международный конкурс исполнителей русского романса во Владимире, вокальный конкурс им. Н.Барсовой. Сотрудничает с лучшими дирижерами и оркестрами России, гастролирует по Европе.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут с антрактом.

На снимке Давид Гвинианидзе. Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее