Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Библионочь 2016
Библионочь 2016

Сайт:  http://zelbiblio.ru
Жанры:  встреча, игры, кинопоказ, творчество, музыка, литература, мастер-класс
Характеристики события:  детям, бесплатно

Всероссийская акция в поддержку чтения. Вход свободный.

В Центральной библиотеке №249 (корпус 607А) с 17:00 до 00:00 посетители могут стать участниками буккроссинга, киномарафона любительских и художественных фильмов и библиотечного калейдоскопа «Книги — звезды экрана». Творческие мастер-классы предоставят возможность сделать сувениры к празднику Пасхи и познакомиться с техникой китайской живописи У-син. На концерте «О! Весна без конца и без края!» в исполнении Олега Нехаева, лауреата международных конкурсов, солиста Римской оперы, прозвучат итальянские песни, русские романсы, песни советских композиторов, песни из популярных кинофильмов.

Центральная детская библиотека №251 (корпус 401) с 19:00 до 22:00 приглашает всех друзей на увлекательную интерактивную программу по мотивам замечательной сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Увлекательные загадки от Железного Дровосека, головоломки и ребусы от Страшилы, творческая мастерская с волшебницей Виллиной, эстафета веселья и смеха от Элли и Тотошки, поучительные истории Льва и различные ловушки Бастинды будут сопровождать Вас на пути по желтой дорожке к Волшебнику Изумрудного города. Кульминацией вечера станет просмотр художественного фильма в кинотеатре под открытым небом.

Библиотека №252 (корпус 1462) с 18:00 до 23:00 приглашает на квест и молодежный поэтический вечер #Последнийряд. В литературной части вечера состоится конкурс по чтению вслух, в концертной части примут участие поэты, музыканты и художники молодежного творческого объединения «ЗелАрт» под руководством Дмитрия Резникова.

Библиотека №253 (корпус 1106) с 19:00 до 22:00 приглашает принять участие в викторине «Москва в кино», посмотреть медиапрезентации «Шагнуть в вечность» и книжно-иллюстративные выставки, посвященные киноискусству и создателям кино. Завершит акцию творческий вечер поэта Василия Сапунова с участием зеленоградских поэтов и бардов.

Библиотека №254 (корпус 232) приглашает всех, кто желает шагнуть в мир любимых фильмов на приятный киновечер, полный сюрпризов, улыбок и ярких образов. В этот вечер Вы сможете совершить культпоход и стать участниками киновикторины. А еще на протяжении всей библионочи у Вас будет возможность принять участие в мастер-классе «Шерстяные фантазии на тему кино», поиграть с друзьями и детьми, старыми приятелями и новыми знакомыми в популярные настольные игры.

Информация с сайта www.zelbiblio.ru

Комментарии
Место Дата Время
Зеленоград показ окончен
17:00-00:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее