Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Концерты
Шоу «Однажды в России»
Шоу «Однажды в России»

Сайт:  http://dkzelenograd.ru
Продолжительность:  110 мин
В ролях:  Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев
Ограничение по возрасту:  16+
Цена:  800-2800 рублей
Жанры:  концерт, юмор

Шоу представляет собой сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы, близкие каждому жителю нашей необъятной страны. Среди героев представлены абсолютно разные типажи: чиновники, врачи, полицейские, банковские работники, начальники, певцы, актеры и т.д. При этом все образы — собирательные и специально создаются таким образом, чтобы избежать сравнения с реальными известными персонажами. Главная цель шоу — не обидеть конкретного человека, а обратить внимание зрителей на окружающую действительность.

Парадоксально, но в нашей жизни нет ничего смешнее грустной правды. Именно поэтому в шоу «Однажды в России» мы делаем сатиру из того, что нас ежедневно окружает. В основе каждого номера ложатся реальные события из жизни нашей страны и ее людей. «Однажды в России» видит все существующие проблемы, но показывает их с большой долей иронии. И только через призму юмора эти проблемы кажутся не такими уж и нерешенными.

Шоу «Однажды в России» основано на реальных событиях. Темы скетчей мы берем не только из собственной жизни, но буквально списываем с первых полос газет или выпусков новостей. Все темы и ситуации, разыгранные актерами — злободневные и, порой, даже абсурдные, но именно такими их и преподносит жизнь. Для нас почти нет запретных тем. Мы шутим обо всем, но не пускаемся в нравоучения и уж тем более никого не обижаем. Мы над этим просто смеемся!

Правило 1.

Никаких правил. А еще никаких авторитетов, запретных тем и цензуры. Шоу «Однажды  в России» честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится еще минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так еще 296 пунктов. Но герои «Однажды в России» не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Правило 2.

Актуальность. Как говорили наши предки: утром — в газете, вечером — в куплете. Шоу «Однажды в России» практически с колес, поэтому горячие инфоповоды не успевают остыть и сразу попадают на ТНТ. И это несмотря на трудоемкий, сложнейший процесс, требующий длительной предварительной подготовки.

Правило 3.

Коллектив шоу постоянно пополняется новыми лицами, среди которых популярные актеры, музыканты и другие медийные персонажи: Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев и другие.


Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00-20:50







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее