19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


06.02.13 14:55

!!! Кинопремьеры февраля: «Неудержимый», «Отверженные», «Техасская резня бензопилой», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Возвращение героя»



Кинопремьеры февраля: «Неудержимый», «Отверженные», «Техасская резня бензопилой», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Возвращение героя»
Фрагмент постера к фильму «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»
Обзор кинопремьер, представленных в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» в феврале 2013 года.

Уважаемые читатели, к сожалению, по независящим от Инфопортала обстоятельствам, вы не сможете, как раньше, ознакомиться с полным списком кинопремьер на месяц. Это связано со сменой руководства сети «КАРО Фильм» и их новой политикой предоставления информации о кинофильмах. Надеемся, что ситуация с расписанием нормализуется. А пока публикуем те новинки кино, которые точно известно, что будут показывать в феврале в Зеленограде.

7 февраля на широкий экран выходят криминальный триллер с элементами черной комедии «Киллер Джо», рассказывающий о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке. Криминальный боевик «Неудержимый» в котором Сильвестр Сталлоне стреляет нехорошим людям в голову. Мелодрама «Отверженные» — новая версия легендарного одноименного мюзикла, основанного на классическом романе Виктора Гюго. Анимационный фильм «Гладиаторы Рима» — веселая история о временах древнего города. Продолжение популярного фильма ужасов «Техасская резня бензопилой», сюжет которого разворачивается спустя тридцать лет после событий, рассказанных в фильме Тоуба Хупера, вышедшего на экраны в 1974 году. Тот, кого называли «Кожаное лицо» вернулся, чтобы совершить еще больше преступлений.

С 14 февраля кинозрителей приглашают на просмотр пятой части экшн-франчайза «Крепкий орешек», в которой Джон МакКлейн в неизменном исполнении Брюса Уиллиса прибывает в Москву, чтобы помочь своему сыну. И драмы «Невозможное» — истории семьи, разлученной друг с другом во время цунами в Тайланде.

21 февраля ознаменуется выходом фильма-катастрофы «Метро» о затоплении московской подземки. Криминального боевика «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, про шерифа пограничного городка, через который хочет сбежать за границу наркобарон. А также криминального триллера «Стукач» об отце, который пытается спасти сына от 10 лет заключения за незаконный оборот наркотиков и для этого внедряется в преступную организацию, чтобы найти выдать властям главного драг-дилера.



Киллер Джо
Триллер, драма, комедия, криминал, США, в кино с 7 февраля, 16+


Кадр из фильма «Киллер Джо»

Когда 22-летний Крис задолжал наркобарону, он не придумал ничего лучше, как нанять киллера, чтобы убрать… свою мать. И получить деньги по ее страховке. На «грязную работу» он нанимает Джо Купера — ненормального полицейского, подрабатывающего наемными убийствами. Но Крис оказался не в состоянии заплатить задаток и Купер взял в залог его сестру Дотти. И тут происходит непредвиденное: между киллером Джо и Дотти устанавливаются странные отношения и сумасшедший коп в глазах девушки становится «принцем из сказки»...

Режиссер: Уильям Фридкин. В ролях: Мэттью МакКонахи, Эмиль Хирш, Джуно Темпл, Томас Хейден Черч, Джина Гершон, Марк Маколей, Грэйлен Брайант Бэнкс, Кэрол Саттон, Дэнни Эппер, Джефф Галпин.



Неудержимый
Боевик, криминал, триллер, США, в кино с 7 февраля, 16+


Кадр из фильма «Неудержимый»

Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

Режиссер: Уолтер Хилл. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт МакКэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати.



Отверженные
Мюзикл, драма, мелодрама, Великобритания, в кино с 7 февраля, 12+


Кадр из фильма «Отверженные»

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Режиссер: Том Хупер. В ролях: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун.



Гладиаторы Рима
Мультфильм, комедия, приключения, Италия, в кино с 7 февраля, 6+


Кадр из фильма «Гладиаторы Рима»

Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить ее сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?

Режиссер: Иджинио Страффи. Главную роль в мультфильме озвучил Дмитрий Нагиев.



Техасская резня бензопилой
Ужасы, триллер, США, в кино с 7 февраля, 18+


Кадр из фильма «Техасская резня бензопилой»

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Режиссер: Джон Льюсенхоп. В ролях: Александра Даддарио, Дэн Йеджер, Трей Сонгз, Таня Рэймонд, Том Бэрри, Пол Рэй, Билл Моусли, Скотт Иствуд, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес.



Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Боевик, триллер, криминал, США, в кино с 14 февраля, 18+


Кадр из фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть »

Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

Режиссер: Джон Мур. В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Мэри Элизабет Уинстэд, Патрик Стюарт, Мэгалин Эчиканвоке, Юлия Снигирь, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Николет Барабас, Майк Допуд.



Невозможное
Триллер, драма, Испания, в кино с 14 февраля, 12+


Кадр из фильма «Невозможное»

В центре сюжета фильма история одной семьи, основанная на реальных событиях. Муж с женой и их тремя сыновьями отправляются на отдых в райский уголок на берегу океана. Великолепно проводя время и веселясь, они еще не знают, что совсем скоро на них обрушится страшное несчастье: крупное землетрясение, эпицентр которого пришелся на Индийский океан, спровоцировало сильнейшее цунами, которое несется на них с огромной скоростью… Это не фильм-катастрофа, это история человеческих судеб. История веры и надежды, борьбы, мужества и силы духа. Ведь когда веришь, ничего невозможного нет, а доброе сердце и любовь всегда укажут правильный путь.

Режиссер: Хуан Антонио Байона. В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Меринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим.



Метро
Триллер, драма, Россия, в кино с 21 февраля, 16+


Кадр из фильма «Метро»

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и… любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Режиссер: Антон Мегердичев. В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Светлана Ходченкова, Катерина Шпица, Алексей Бардуков, Станислав Дужников, Елена Панова, Иван Макаревич, Кирилл Плетнев, Александр Фисенко, Сергей Сосновский, Дмитрий Орлов, Анатолий Котенев, Владимир Стержаков, Екатерина Директоренко.



Возвращение героя
Боевик, триллер, криминал, США, в кино с 21 февраля, 16+


Кадр из фильма «Возвращение героя»

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

Режиссер: Ким Чжи-ун. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейми Александер, Джон Патрик Амедори, Крис Браунинг, Эдди Дж. Фернандес.



Стукач
Боевик, триллер, драма, США, в кино с 21 февраля, 12+


Кадр из фильма «Стукач»

Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.

Режиссер: Рик Роман Во. В ролях: Джей Эмор, Бенджамин Братт, Эдрик Браун, Джейсон Дуглас, Рафи Гэврон.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 17679 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки