28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


09.06.16 12:51

!!! Романтические и свадебные программы со скидкой 30% в Bali Spa



Романтические и свадебные программы со скидкой 30% в Bali Spa
В салоне Bali Spa на Яблоневой аллее до 1 октября действуют романтические спа-программы от балийских мастеров для проведения девичников и медового месяца, а также для всех пар со скидкой 30%.

Многие из нас ломали голову над проблемой достойного подарка к такому важному событию, как свадьба или годовщина свадьбы. И, что греха таить, часто выбирали в итоге самый незамысловатый вариант — конверт с купюрами. Конечно, деньги лишними не бывают. Но, как показывает практика, чаще всего «подарочные» деньги не задерживаются надолго и уж точно не оставляют яркий след в воспоминаниях.

Свадьба и медовый месяц — это уникальное, совершенно особенное время. И очень важно, какими впечатлениями будут наполнены первые страницы семейной жизни. Почувствовать особую близость и гармонию, настроить мелодию ваших отношений на волну тепла и нежности помогут специальные предложения зеленоградского спа-салона Bali Spa на Яблоневой аллее, подготовленные к летнему сезону 2016 года.

Прекрасным подарком для молодых или тех, кто отмечает годовщину своей свадьбы, станет возможность совершить путешествие в экзотический мир Востока, не выезжая из города. Романтические свидания, воплощенные в серии романтических спа-программ, которые подарят влюбленным необыкновенные впечатления, придавая их чувствам особенную гармонию и нежность.



Ласковое тепло парной или совместное расслабление в кедровой бочке с ароматными травами, ванночка для ног с нежными лепестками цветов, мерцание свечей и расслабляющий массаж под легкое журчание воды, повторяемое звуками музыки… Такое романтическое свидание запомнится надолго.

У каждой из программ есть и своя изюминка — например, «сладкое» медовое или шоколадное обертывание для тела, пилинг составом из свежих фруктов, массаж лепестками роз, бамбуковыми веничками и даже такой экзотический вариант, как массаж апельсинами! Приятным дополнением к каждому такому свиданию станет подарок от Bali Spa — бутылка шампанского и фруктовая корзина или сладкий сюрприз.

Самым роскошным подарком станет дегустация «Романтические свидания на Бали», в которую входят три потрясающие романтические программы, которые станут самыми удивительными и запоминающимися свиданиями для всех влюбленных.

Уникальная программа «Совершенство» создана на основе древнего ритуала, которым на протяжении многих веков могли пользоваться только невесты из королевских семей острова Бали. Этот 4-часовой ритуал действительно роскошен: молочная ванна для ног с лепестками роз, нежный массаж ступней, особый скраб для всего тела, составленный по уникальному рецепту на основе восточных специй и целебных трав, а затем обертывание «Балийские пряности», спа-уход за лицом и волосами, массаж с маслом розы и сандала по особенной восточной методике, которой наши балийские спа-мастера обучались на родине древних традиций… После такого ухода кожа становится нежнее шелка, манит едва уловимым пряным ароматом и как будто светится изнутри. Такой поистине королевской подготовке к свадьбе будет рада каждая невеста, да и любая женщина не останется равнодушна к такому восхитительному spa-приключению.



Перед свадьбой для невесты очень важна поддержка подруг. Bali Spa предлагает несколько вариантов для девичника в стиле SPA, во время которого можно не только пообщаться, но и ликвидировать последствия накопившейся усталости и стрессов, чтобы в день свадьбы выглядеть и чувствовать себя на 100%.

Дегустация «Королевская свадьба» объединяет в себе три программы: «Девичник на Бали», спа-программу для невесты «Совершенство» и одну из трех романтических программ для пар, которую влюбленные могут выбрать сами. Такой комплекс станет поистине роскошным подарком как молодым, так и самим себе.



В наше время финансовый вопрос, конечно, имеет большое значение. Но главное — это возможность подарить волшебные впечатления, о которых сегодняшние молодожены будут с ностальгией вспоминать через много лет. А те, кто отмечают годовщину свей свадьбы, смогут вспомнить, каким удивительным был этот день, и наполнить свою семейную жизнь новыми, дивными эмоциями. Пусть романтическая история первых дней семейной жизни запомнится надолго, помогая молодым бережно хранить любовь и нежность. И тогда волшебная сказка станет былью на долгие и счастливые годы.

Подарите себе и своим близким романтику острова Бали!



Bali Spa присоединяется к поздравлениям и дарит скидки на данные программы до 30%!

Сроки проведения акции — до 1 октября 2016 года.

Подробную информацию обо всех предложениях вы получите на нашем сайте www.bali-spa.ru, а также у наших администраторов по телефону 8 (499) 755-92-82.

Все программы исполняются только в салоне на Яблоневой аллее, корпус 317А.



На правах рекламы. Информация предоставлена спа-салоном Bali Spa.


На правах рекламы
Просмотрено 3852 раз(а)

Теги: 3 микрорайон, спа-процедуры, акция, молодожены, свадьба, массаж

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки