28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.01.15 11:05

!!! «Тодес», Антон Беляев, Вика Цыганова, «Самоцветы», Константин Никольский, Федор Добронравов



«Тодес», Антон Беляев, Вика Цыганова, «Самоцветы», Константин Никольский, Федор Добронравов
Участники балета «Тодес». Фото Инфопортала, архив
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на январь 2015 года.

Антон Беляев и группа Therr Maitz
5 января 20:00, клуб Z1


Музыкальная группа Therr Maitz. Фото с официальной страницы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Антон Беляев — российский музыкант, основатель и фронтмен инди-группы Therr Maitz, музыкальный продюсер, телеведущий. Полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале в командах Леонида Агутина и Пелагеи. Therr Maitz — это независимый, модный и актуальный российский коллектив, чья популярность неуклонно растет с каждым днем. Группа исполняет музыку, виртуозно жонглируя стилями от трип-хопа до танцевальной электроники. Основные козыри группы — качество, профессионализм и сыгранность. Сегодня это, пожалуй, самый мощный электронный проект России. Therr Maitz стали первой группой, три песни которой одновременно заняли три первых места в сводном чарте iTunes. Therr Maitz — это коллектив с уникальным чувством стиля и музыкальным вкусом.

Ребята из Therr Maitz репетируют вместе с музыкантами из Лондона в ежедневном режиме в течение последних двух месяцев с помощью Skype. В составе оркестра ведущие сессионные музыканты Великобритании, принимавшие участие в записи саундтреков многих голливудских кинолент, среди которых: «007: Координаты Скайфолл» и «Казино Рояль», «Начало», «Властелин колец», «Голодные игры», «Гравитация», «Трон: Наследие». Они также записывались со многими артистами, включая Paul McCartney, Radiohead, Stevie Wonder, Robbie Williams и Florence & the Machine. Многие из них входят состав ведущих британских оркестров.

Продолжительность концерта — 1 час 40 минут.



Все сначала
6 января 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Все сначала». Фото с сайта artpartner.ru

Театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представляет рождественскую историю в двух действиях по одноименной пьесе Антуана Ро. Почему многие женщины ищут принца, а находят себе бомжа, причем у себя же в подъезде?.. Что может быть общего между успешной бизнес-вумен и нищим бездомным безработным?..

Главная героиня Катрин успешная бизнес-леди, но ей почему-то не везет в любви. И однажды в рождественский праздник в центре Парижа она знакомится с безработным программистом Мишелем. Люди из разных миров, они встречаются на лестничной клетке элитного дома — она здесь живет, а он коротает очередную холодную зимнюю ночь. Случайный разговор, откровенные признания, жаркие споры — и совершенно чужие люди неожиданно становятся интересными друг другу, начинают слышать, понимать, чувствовать и, наконец, находят то, чего оба были лишены долгие годы. Судьба дарит им возможность начать всю свою жизнь с самого начала и понять, что счастья без любви быть не может.

Комедия, поставленная по пьесе знаменитого французского драматурга Антуана Ро, наполнена лирикой и острым живым юмором. Спектакль настолько трогательный и в то же время смешной, что зрители просто не знают, то ли им плакать, то ли смеяться…

Режиссер Андрей Житинкин. Художник Андрей Шаров. Хореограф Сергей Зарубин. В ролях: заслуженная артистка РФ Елена Проклова, народный артист РФ Борис Щербаков, Александра Мошкова.

Продолжительность концерта — 2 час 30 минут.



Новые русские бабки
7 января 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Юмористы Сергей Чванов и Игорь Касилов в образе «Новых русских бабок»

Юмористы Сергей Чванов и Игорь Касилов в образе «Новых русских бабок» Праздничный концерт двух харизматичных юмористов. Актеры сумели занять на юмористической эстраде то место, которое пустовало после ухода аналогичных артистов, выступавших во времена СССР.

«Новые русские бабки» быстро вписались в отечественную юмористическую сцену, а та легкость, с которой они совершили это, удивила многих. Их миниатюры и номера всегда необычайно смешные, а поклонников у этих юмористов просто неисчисляемое количество.

Главная цель этого дуэта — радовать людей, наполнять концертный зал безудержным смехом и весельем. Каждый их номер — настоящая импровизация, которая одновременно и очень сложна в своем исполнении, и необычайно смешна. Такие импровизационные номера — визитная карточка этого замечательного дуэта.

Продолжительность концерта — 2 часа с антрактом.



Вика Цыганова
8 января 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певица Вика Цыганова. Фото Евгения Евтюхова

Зрители услышат самые полюбившиеся и популярные песни исполнительницы, записанные в разные годы творческой деятельности: «Приходите в мой дом», «Кому это надо», «Гроздья рябины», «Любовь и смерть», «Андреевский флаг», «Русская водка», «Калина красная», «Балалайка-зараза», «Лето пьяное» и многие другие. Специально для этого концерта Вика Цыганова также подготовит много новых песен.

Традиционно концерт Вики Цыгановой пройдет в сопровождении ее ансамбля — группы «Северный ветер». Певица работает с живым составом музыкантов, отрицая исполнение под фонограмму.

Продолжительность концерта — 2 часа с антрактом.



Самоцветы
9 января 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Группа «Самоцветы» с руководителем коллектива Юрием Маликовым. Фото с сайта samotsvety.ru

Группа «Самоцветы» под руководством народного артиста России Юрия Маликова представляет концертную программу, которая органично сочетает в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов, таких как «Мой адрес — Советский Союз», «У деревни Крюково», «Бамовсий вальс», «Там за облаками», «Все, что в жизни есть у меня» и многих других, с яркими вокальными и актерскими работами заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова, Олега Слепцова и аранжировками Георгия Власенко.

Наряду с этим, группа продолжила работу над новыми произведениями, создав несколько композиций в лучших традициях жанра, таких как «Прошлогодние глаза», «Рэгтайм на Титанике», «Снег Рождества», в чем большая заслуга Владимира Петровича Преснякова.

Продолжительность концерта — 1 час 40 минут без антракта.



Тодес
18 января 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Участники балета «Тодес». Фото Инфопортала, архив

Балет Аллы Духовой «Тодес» с новой программой «Танцуем любовь».

Алла Духова представляет. Всем хорошо известна строчка из популярной песни: «О любви не говори, о ней все сказано…», но Любовь — это высшая материя человеческих отношений, поэтому тема любви будет волновать человечество всегда и во все времена, тем более, что она у нас такая разная: счастливая и несчастная, ответная и безответная, короткая, как пламя спички, и огромная, всепоглощающая длиною в жизнь.

Всех, кто придет на новый спектакль балета Todes «Танцуем любовь», ждет волнующая история двух молодых людей, их попытка не только утвердиться в огромном городе и пробиться на большую сцену, но и сохранить свои чувства, несмотря на все сложности и сюрпризы, которые преподносит жизнь.

Как всегда, зрителя ждет бурлящая энергетика красоты и молодости, искрометный юмор, оригинальная сценография, стильные костюмы, фантастическое световое решение, изысканная хореография Аллы Духовой феерично исполненная артистами балета Todes.

Над новым спектаклем работали: автор музыки Денис Гарнизов, музыкальный продюсер заслуженный артист Российской Федерации композитор Алексей Гарнизов, хореограф и режиссер-постановщик художественный руководитель и главный балетмейстер балета Todes Алла Духова.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Константин Никольский
23 января 20:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Константин Никольский. Фото Инфопортала, архив

«Музыкант», «Ночная птица», «Я сам из тех...», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви до кохання», «Последний день» — автором всех этих замечательных песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-музыки и рок-поэзии, является певец и гитарист Константин Никольский.

Константин Никольский — легенда отечественного рока. Он один из тех корифеев стиля, кто принадлежит к первой волне музыкантов, которые выбрали для себя рок необходимым средством творческого выражения в стране, где рок-музыке приходилось пробиваться, как цветки между камнями. За несколько десятилетий уникальный композиторский стиль Никольского, его сценическая харизма, наконец, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников.

Уже в 16 лет он играл на гитаре в легендарной московской группе «Атланты», одном из первых проектов Юрия Айзеншписа. «Атланты» пели на английском языке и были очень популярны. Там Никольский начал сочинять песни, одной из которых стал знаменитый ныне «Музыкант».

Уже в 16 лет он играл на гитаре в легендарной московской группе «Атланты», одном из первых проектов Юрия Айзеншписа. «Атланты» пели на английском языке и были очень популярны. Там Никольский начал сочинять песни, одной из которых стал знаменитый ныне «Музыкант».

В концерте принимает участие Юлия Никольская (вокал).

Продолжительность концерта — 1 час 50 минут.



Эдуард Изместьев
29 января 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото Александра Шибанова с сайта e-izmestyev.ru

Новая концертная программа «Се Ля Ви».

Эдуард Изместьев — певец, композитор, аранжировщик, звукорежиссер. В 2004 году компанией «Союз Продакшн» под Эдуарда Изместьева было придумано имя, образ и творческая концепция получившая название «Андрей Бандера». Песня «Ивушки» моментально сделала проект Андрей Бандера популярным, положив начало его сольной карьере.

Проникновенный вокал — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей, услышать лиричную и душевную песню. Ежегодно, начиная с 2007 года, Эдуард Изместьев, под именем Андрея Бандеры, получает всенародное признание в виде премии «Шансон года». В 2009 году — с песней «Ты лети, моя душа», исполненной вместе с молодой певицей Радой Рай, побеждает в номинации «Песня года».

Но жизнь не стоит на месте, и Эдуарду Изместьеву стало тесно в тех творческих рамках, которыми ограничивался проект «Андрей Бандера». 1 января 2014 года у компании «Союз Продакшн» и Эдуарда Изместьева закончился контракт по проекту «Андрей Бандера» и Эдуард продолжает свою музыкальную карьеру под собственным именем. Это позволит артисту, наряду с уже полюбившимися песнями, значительно расширить репертуар.

Эдуард Изместьев исполнит свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия. Новая двухчасовая концертная программа — это вечер «живого исполнения», совершенно новых прекрасных композиций, аранжировок, а также известных и уже полюбившихся песен. Эдуард подарит поклонникам сногсшибательные положительные эмоции и прекрасный вечер.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Воспитание Риты
30 января 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Воспитание Риты». Фото с сайта teatr.vkrugu7i.ru

Сюжет пьесы современного английского драматурга Уилли Расселла «Воспитание Риты» навеян знаменитой комедией Бернарда Шоу «Пигмалион», но на этот раз в прекрасную леди превращается бойкая парикмахерша.

Действие происходит в наши дни, в одном из университетов на севере Англии. Однажды в пыльный кабинет Фрэнка, немолодого профессора английской словесности, ворвалась энергичная девушка Рита, заявив, что хочет найти смысл жизни в изучении литературы. Встреча с Ритой круто меняет привычную жизнь Фрэнка.

В ролях: Федор Добронравов, Ирина Медведева и Алексей Савченко.

Продолжительность спектакля — 2 часа 15 минут с антрактом.



Щелкунчик
31 января 17:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из балета «Щелкунчик». Фото с сайта talarium.com

Легендарный спектакль «Щелкунчик» в версии Театра русского балета Talarium et lux — это яркий, неповторимый балет-феерия, поставленный в классической хореографии Василия Вайнонена в обрамлении светового шоу с мультимедийными декорациями.

Спектакль приурочен к 120-летию со дня премьеры балета на сцене Мариинского театра в 1892 году. Либретто к балету создано великим Мариусом Петипа по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Около года шел репетиционный процесс, в ходе которого был создан слаженный творческий коллектив, задействовано множество художников-аниматоров, дизайнеров, более тридцати артистов балета Москвы и России, воплотивших на сцене сложнейшую постановку.

Над спектаклем работали: легенда мирового балета, народный артист СССР Михаил Лавровский, заслуженный артист РСФСР Борис Бланков (Мариинский театр), педагог Балетной школы Сан-Франциско (США) Марина Александрова, педагог-хореограф Юрий Ромашко, художник по костюмам Дмитрий Парадизов. Редакцию постановки под современные мультимедийные декорации осуществлял коллектив театра. Красота и высочайший класс исполнительского искусства танцовщиков труппы Talarium et lux в сочетании со сложными технологическими приемами заставят поверить зрителей в магию театра. В то, что сказка Гофмана действительно оживает на сцене.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.



Кроме того, 10 января КЦ «Зеленоград» приглашает юных зрителей на спектакль-мюзикл «Мороз Иванович» по мотивам русской сказки Владимира Одоевского о сестрах, ленивице Марфуше и рукодельнице Настеньке, в исполнении артистов театра «Русский терем». 24 января на сцене Культурного центра артисты Московского областного театра драмы и комедии покажут спектакль для детей «Иван Царевич и Серый Волк».


Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 12031 раз(а)

Теги: концерты, спектакли, Z1, КЦ Зеленоград

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки