20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.04.15 16:36

!!! Филипп Киркоров, балет Игоря Моисеева, Стас Михайлов, Елена Яковлева, цирк дрессированных собак



Филипп Киркоров, балет Игоря Моисеева, Стас Михайлов, Елена Яковлева, цирк дрессированных собак
Концертная афиша Филиппа Киркорова
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на май 2015 года.

Будьте здоровы, месье
14 мая 20:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.teatr-millenium.org

Уморительная комедия с почти детективным сюжетом о том, как мнимая смерть одного известного писателя неожиданно открывает истинное лицо его близких и друзей. И виной всему становится пресловутая борьба за наследство.

Интриги, непростые отношения героев, а также неожиданная развязка — кто в конце останется в выигрыше?.. Этот спектакль вызовет у зрителя не только смех, но и необходимость задуматься о собственной чести, порядочности и человеческих отношениях, построенных не на деньгах, а на любви, уважении и доверии.

Главную роль в постановке играет народный артист РФ Леонид Якубович.

В спектакле также принимают участие Галина Данилова, Леонид Кулагин, Наталья Молева, Антонина Венедиктова, Денис Матросов и Сергей Рубеко.

Режиссер Нина Чусова. Автор Пьер Шено.

Продолжительность спектакля — 2 часа 40 минут с антрактом.



Цирк дрессированных собак
16 мая 12:00, ДК МИЭТ


Фото с сайта dogcircus.narod.ru

Цирковое представление с участием дрессированных собак по сказке «Три поросенка».

Исполнители: Анастасия Павлова и американский кокер-спаниэль Илина в роли Ниф-Нифа, Дмитрий Павлов и американский кокер-спаниэль Рюликсен в роли Наф-Нафа, Ольга Полякина и малый пудель Джессика в роли Нуф-Нуфа, Елена Астахова и доберман Берта в роли Волка.

Молодежный творческий коллектив «Цирк дрессированных собак» родился в Обнинске Калужской области в 1997 году. Уже 18 лет артисты радуют представлениями не только горожан, но и успешно гастролируют. Многие члены коллектива стали победителями телепрограммы дог-шоу «Я и моя собака» и входят в «Золотую свору России», а пес по кличке Вайс с Дмитрием Павловым стал абсолютным победителем этой программы и выиграл две путевки в Париж. Коллектив является неоднократным участником различных фестивалей, удостоен звания дважды Лауреата Московского детского фестиваля искусств и ремесел «Мастера».



Филипп Киркоров
22 мая 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Филипп Киркоров. Фото с сайта www.kirkorov.ru

Концертное шоу «ДруGOY».

«Самая громкая премьера» — теперь и в Зеленограде. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, — сочетание всех этих элементов с уверенностью позволяет говорить о беспрецедентности новой программы.

Его шоу — это всегда событие. На сцене от него ждут чуда. Его планка слишком высока, поэтому ему нет равных. В своем новом шоу «ДруGOY» поп-король отечественной сцены в очередной раз взял новую высоту. «ДруGOY» — это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Все музыкальные критики единодушно назвали шоу «ДруGOY» лучшим, уникальным, удивительным. Самые знаменитые и любимые артисты также высоко оценили новую программу Филиппа Киркорова. Теперь и у Вас есть уникальный шанс увидеть супер-шоу короля поп-сцены.

Филипп Киркоров всегда выбирает лучших. Поэтому членами постановочной группы шоу «ДруGOY» стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха.

Борис Краснов — художник-постановщик. Их творческая дружба длится долгие годы, с того самого момента, когда Борис стал постановщиком одной из первых программ Филиппа Киркорова «Атлантида». Сегодня, спустя почти 20 лет, Борис Краснов по-прежнему остается лучшим постановщиком. И его оформление сцены — это всегда гарантия зрелищности и масштабности.

Олег Бондарчук — режиссер-постановщик. Один из самых востребованных режиссеров в России. Под его руководством были поставлены самые успешные и громкие телевизионные проекты в Киеве. В России его имя открыла Алла Пугачева. Олег был постановщиком шоу «Фактор А» на канале «Россия».

Максим Пасюк — хореограф-постановщик, руководитель балета «Любовники». Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф, Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен, как постановщик проектов «Танцы со звездами», «Фактор А» и «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в 2009 году.

Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлек плеяду талантливых модельеров — от восходящих звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

Продолжительность концерта — 1 час 45 минут.



Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
26 мая 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. Фото с сайта www.moiseyev.ru

Концерт первого в мире профессионального ансамбля народного танца, занимающегося художественной интерпретацией и пропагандой танцевального фольклора народов мира, созданного великим хореографом Игорем Моисеевым 10 февраля 1937 года.

Главными художественными принципами развития ансамбля являются преемственность и творческое осмысление традиций и новаторства.

С первых зарубежных гастролей (1945 год), ансамбль Игоря Моисеева побывал с концертами в 65 странах мира, во многих 15, 17 раз и всегда выступления проходили с огромным успехом. Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева является негласным Российским послом мира, коллектив открывал все культурные связи СССР и России на всех континентах земного шара. В репертуаре ансамбля более двухсот произведений в уникальной хореографии Игоря Моисеева — танцы, хореографические картины, сюиты, одноактные балеты. По сути, сегодня это театр танца Игоря Моисеева.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ансамбль Игоря Моисеева подготовил специальную программу «Великой Победе посвящается», в которую вошли уникальные моисеевские «Партизаны», покорившие весь мир, легендарная флотская сюита «Яблочко», танцы разных народов, объединивших все силы, для борьбы с фашизмом.

Художественный руководитель ансамбля, народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации Елена Щербакова.

Продолжительность концерта — 2 часа с антрактом.



Стас Михайлов
27 мая 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Стас Михайлов. Фото Инфопортала, архив

Новая концертная программа «1000 шагов».

«Имя Стаса Михайлова известно многим, ведь этот певец своим необыкновенным голосом завораживает зрителей, волнует их. Он — автор и исполнитель своих произведений. Музыкальные композиции посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям друг с другом. Темы произведений искренне волнуют Стаса Михайлова, они неразрывно связаны с его жизнью, работой и творчеством. Страсть и любовь, переданные музыкой и проникновенными словами, всегда находят отклик в душах зрителей. Как яркая индивидуальность он часто работает наперекор всем правилам шоу-бизнеса. Но он вновь и вновь собирает аншлаговые концерты по всей России и за границей. Его любви хватит на всех. Его песни наполнены лирикой, чувствами, счастьем. Его выступления искренни и трогают за душу, дарят положительные эмоции. В них нет агрессии и злобы. Все это отражение души поэта и композитора Стаса Михайлова. Концерт артиста — это настоящее событие в жизни каждой женщины, каждого мужчины, каждого человека, неравнодушного к музыке, наполненной словами с глубоким смыслом», — говорится в анонсе концерта.

Продолжительность концерта — 1 час 45 минут.



Территория любви
28 мая 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта artpartner.ru

«Дама ждет, кларнет играет» — так в оригинале называется пьеса Майкла Кристофера, которую в восьмидесятых играли в Нью-Йорке, а сейчас поставил молодой режиссер Владимир Панков для театрального агентства «Арт-Партнер XXI».

Это одна из новых постановок Владимира Панкова. Здесь нет ни тех, кто выиграл, ни тех, кто проиграл — только страсть, эмоции, чувства и веление сердца…

Главная героиня и три ее мужчины — домашний Джордж, амбициозный Джек и мальчишка Пол. Она выступает во всех ипостасях, в которых только может находиться женщина — жена, подружка, любовница. И она честно пытается найти того, с кем она захочет просто бродить по улицам и держаться с ним за руки…

Панков известен своей приверженностью к совмещению драматического и музыкального начала в своих постановках. Этот режиссер работает в жанре soundrama и, естественно, звук в его спектаклях является одним из главных действующих лиц… Блюзовые и джазовые импровизации, яркие высказывания кларнета помогают максимально полно передать переживания героев и максимально прочувствовать все, что происходит на сцене.

Актеры, занятые в спектакле: Игорь Ясулович, Елена Яковлева, Петр Кислов, Алексей Михайленко, Вячеслав Разбегаев/Андрей Заводюк.

Продолжительность спектакля — 2 часа 40 минут с антрактом.



Белоснежка и семь гномов
31 мая 16:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.teatr-millenium.org

Спектакль отменен. Билеты можно сдать до 9 июня в кассу КЦ «Зеленоград» (Центральная площадь, д.1).

Музыкальный спектакль для детей и взрослых в исполнении артистов театра «Миллениум».

Новая сценическая версия старинной волшебной сказки — шоу-спектакль «Белоснежка и 7 гномов». Главным украшением которого стали яркие и непредсказуемые хозяева альпийских гор — веселые гномы. Впервые в России на роли гномов приглашены маленькие люди — артисты с большим талантом.

В спектакле много танцев, песен, сказочных превращений, сценических эффектов. Яркие костюмы, волшебные декорации, и, конечно, герои доброй сказки подарят Вам и Вашим детям заряд хорошего настроения и незабываемое удовольствие.

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут с антрактом.


Кроме того, 27 мая в «Ведогонь-Театре» самым юным зрителям покажут спектакль «Муха-Цокотуха» в исполнении артистов Московского областного театра кукол и проекта «Бэби Лаб».


Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 10568 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, спектакль, концерты, дети, ДК МИЭТ

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки