25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.07.14 16:50

!!! Веломарафон, «Поддубный», прыжки в воду на роликах, Playboy party



Веломарафон, «Поддубный», прыжки в воду на роликах, Playboy party
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 12 и 13 июля.

Спорт


На снимке «Ватерджамп» на пруду Ангстрем в 2013 году. Фото Максима Федорова со страницы мероприятия «ВКонтакте»


12 июля на пляже Большого городского пруда зеленоградские роллеры посоревнуются в прыжках с трамплина в воду. Начало в 15:00. В случае, если температура воздуха будет ниже 18 градусов, «Ватерджамп» пройдет в парке Победы в формате показательных выступлений и свободного катания на роликах.

12 июля в парке «Ровесник» (5-й микрорайон) в 12:00 дадут старт турниру по городошному спорту в личном зачете.

13 июля Зелбайк приглашает любителей и профессионалов велоспорта на трехчасовой марафон на выносливость «Корешки 2014». Соревнования будут проходить на территории лесного массива около деревни Каменки.

13 июля на берегу Большого городского пруда «Ангстрем» состоятся соревнования по пляжному волейболу. Начало в 12:00.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


12 июля с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

12 июля Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ожидают разнообразные мастер-классы. А с 20:00 до 21:00 будет звучать живая музыка. Вход свободный.

13 июля с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Посетителям будет предоставлен широкий спектр развлечений: игротека; мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков — создание и декорирование гирлянды, а также рисование необычными техниками (губками, ватными палочками, по мятой бумаге); мастер-класс по европейской каллиграфии (начало в 17:00). Вход свободный.

13 июля Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на летнею веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по Кундалини-йоге. Начало в 16:00.

13 июля в 18:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

13 июля на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.



Кино


Кадр из фильма «Поддубный»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр биографической спортивной драмы «Поддубный» — его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки. Фантастического триллера «Превосходство», где на талантливого ученого совершается нападение. Чтобы спасти мужа, Эвелин загружает его мозг в супер-компьютер. Она хочет продолжить его дело и создать машину, которая может думать, как человек. Но вскоре она понимает — что-то идет не так. Комедийного вестерна «Миллион способов потерять голову», в котором молодой человек влюбляется в таинственную роковую красотку, внезапно появившуюся в его маленьком городке. Однако чуть позже заявляется не менее опасный муж. Семейного мультфильма «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», где главная героиня снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Криминальной комедии «Мачо и ботан 2», в которой офицерам Шмидту и Дженко предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе… А также приключенческого фантастического боевика «Трансформеры: Эпоха истребления», где автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Вверх», драмы «Король чертова острова» и «Отморозки», а также фантастический триллер «Сонная Лощина».

12 июля на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фэнтези «Хоббит: Нежданное путешествие». А 13 июля — комедию «Несносный дед». Начало сеансов в 23:45.



Прочее

С 11 по 13 июля в Центральной библиотеке №273 (корпус 607А) будет проходить выставка «Ни давности, ни забвения. По материалам Нюрнбергского процесса». Экспозиция представлена стендами, отражающими все этапы Нюрнбергского процесса, содержит ценные и редкие архивные материалы и фотографии. Выставка будет работать с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградской фотошколы «Объективно о главном», посвященную международному Дню семьи. Вход свободный.

В выставочном зале «Зеленоград» открылась экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.

11 и 12 июля в клубе DJANGO будет проходить Playboy party. Начало в 18:00.

12 июля в зоне отдыха «Школьное озеро» у корпуса 1013 в честь Дня семьи, любви и верности состоится праздничная развлекательная интерактивная программа для взрослых и детей. Начало в 11:00. Вход свободный.

12 июля ТК «Панфиловский» приглашает зеленоградцев на семейную анимационную программу «Мама, папа, я — счастливая семья!». Вас ждут конкурсы, викторины, фокусы и дрессированные животные. Будет работать семейная фотостудия. По итогам программы самая веселая и дружная семья получит подарки от ТК «Панфиловский». Начало в 13:00. Вход свободный.

12 июля в выставочном зале «Зеленоград» состоится семинар «Золотой век русской культуры». Начало в 14:00.

12 июля в клубе Z1 разыграют путевку в Египет, в пятизвездочный отель по системе «Все включено». Счастливчик из числа присутствующих получит тур абсолютно бесплатно. Начало вечеринки в 23:00.

13 июля в клубе-ресторане «Традиция» будет проходить вечеринка жарких ритмов латиноамериканских танцев. Вход бесплатный. Начало в 19:00.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 6463 раз(а)

Теги: роллеры, велогонка, КЦ Зеленоград, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, Выставочный зал, ТК Панфиловский, Z1

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки