16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.07.14 17:22

!!! «Геракл», чемпионат по настольному хоккею, День Черного озера, «Домашнее видео»



«Геракл», чемпионат по настольному хоккею, День Черного озера, «Домашнее видео»
Кадр из фильма «Геракл»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 26 и 27 июля.


Вечеринки


Фото из группы Shine Club в социальной сети «ВКонтакте»

25 и 26 июля в The Wall Bar ждут в гости настоящих корсаров и их прекрасных спутниц на Pirate party. Начало в 20:00.

25 и 26 июля в клубе DJANGO военно-морские выходные. Начало в 23:00.

26 июля в клубе Z1 будут провожать июль вместе с DJ Pitkin — резидентом самого модного клубного проекта столицы ночного клуба ICON. Начало вечеринки в 23:00.

26 июля клуб SHINE приглашает на блестящую вечеринку, на которой будут танцевать две близняшки go-go, покорившие лучшие клубы Москвы своей энергетикой. В 3:00 — блестящий салют. Начало вечеринки в 20:00.

27 июля в ресторане-клубе «Традиция» состоится вечеринка жарких ритмов латиноамериканских танцев. Начало в 19:00. Вход бесплатный.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Фото Инфопортала, архив


26 июля с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

26 июля Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей города провести летний вечер на открытой площадке «Vеранда». Формат мероприятия предполагает зоны отдыха и досуга на летней веранде КЦ, где на одном пространстве будут собраны любимые творческие практики и развлечения для молодежи и семей, которые не привыкли ограничивать себя суши-барами и торговыми центрами. С 18:00 до 20:00 зеленоградцев ожидают разнообразные мастер-классы. А с 20:00 до 21:00 будет звучать живая музыка. Вход свободный.

27 июля с 15:00 до 19:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать «Клуб выходного дня». Для посетителей игротека и различные мастер-классы. Вход свободный.

27 июля в 18:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

27 июля на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:30.



Кино


Кадр из фильма «Геракл»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр приключенческого боевика «Геракл» — экранизацию комикса Стива Мура о том, как фракийский царь призвал Геракла потренировать его солдат. Комедии «Домашнее видео», в которой семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они... Семейного мультфильма «Король сафари» о зебре Кумбе, который с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи. А также фантастического триллера «Планета обезьян: Революция», где численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Мадагаскар», мелодрама «Воображаемая любовь», а также драмы «Гуммо» и «Колыбельная для Пи».

26 июля на территории ForRestCluB в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фантастический триллер «Восстание планеты обезьян». А 27 июля — фантастический боевик «Смертельная гонка». Начало сеансов в 23:30.



Прочее

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

В выставочном зале «Зеленоград» работает экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть  экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».

26 июля в ледовом дворце (корпус 2045) пройдет товарищеский матч между хоккейной командой «Зеленоград» и ХК «Локо-Юниор». Начало в 12:30. Вход свободный.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

26 июля всех желающих приглашают на берег Черного озера на праздничное мероприятие. В программе: концерт, театрализованное представление, игры и конкурсы, а также катание на лошадях. Начало в 12:00.

27 июля в 17 часов в ресторане «Традиция» начнется открытый чемпионат по настольному хоккею на установке SUPER CHEXX. Победителей ждут призы.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5604 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, летняя веранда, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, краеведческий музей, Выставочный зал, ледовый дворец, Django, Z1, Традиция, Черное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки