25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.08.14 17:47

!!! Этнофестиваль, «Рок-суббота», сальса-вечеринка, фестиваль полезных умений



Этнофестиваль, «Рок-суббота», сальса-вечеринка, фестиваль полезных умений
Чайная церемония на этнофестивале. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 30 и 31 августа.


Концерты и вечеринки


Схема этнофестиваля у Михайловского пруда, предоставленная организаторами мероприятия

30 августа у Михайловского пруда, на концертной площадке у корпуса 1565, с 13 часов будет проходить фестиваль этнических культур. Гостей ждут незабываемая музыка, захватывающие танцы, выставка рукоделия, познавательные лекции, увлекательные мастер-классы, чайные церемонии, конкурс талантов, призы и многое другое.

30 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» в течение дня будет звучать рок-музыка. Музыкальная программа «Рок-субботы»: 14:00-15:00 — «Аэроглиф»; 15:00-16:00 — «Небослов»; 16:00-17:00 — ТММ; 17:00-18:00 — «Уровень моря»; 18:00-19:00 — «Длина Дыхания»; 19:00-20:30 — Terra Ferra; 20:30-22:00 — Дэн Назгул и «Между собой». Вход свободный.

30 августа в Андреевке на стадионе «Юность» будут отмечать День городского поселения. В программе выступление байкеров, конное шоу, цирковое представление, концерт, дискотека, лазерное шоу и салют. Начало в 15:00.

30 августа в Rebel Pub будет выступать музыкальная группа Evil Not Alone. Начало в 19:00. Вход свободный.

30 августа ресторан «Традиция» и школа танцев ArmenyCasa приглашают зеленоградцев на зажигательную сальса-вечеринку. В программе вечера: живое выступление кубинских музыкантов TimbaAcademia (Armenycasa music project), профессиональные сальсеро из Москвы и соседних городов, мастер-классы и анимация, конкурсы с призами и подарками. Начало в 21:00.

30 августа в клубе Z1 для гостей будет выступать резидент популярного лейбла Grusha Music DJ York. Начало в 23:00.

30 августа в клубе Django на вечеринке, посвященной закрытию летнего сезона, для гостей будет играть саксофонист Антон Румянцев (экс-участник «Дискотеки Аварии»). Начало в 23:00.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Рок-концерт. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


30 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится рок-фестиваль с участием семи музыкальных коллективов. Перед зеленоградцами выступят московские группы «Уровень моря», Terra Ferra, «Между собой», «Небослов», «Аэроглиф», «Длина дыхания» и ТММ. Посетители «Рок-субботы» смогут также принять участие в игротеке и отдохнуть в лаунж-зоне. Начало в 14:00. Вход свободный.

30 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать Школа оригинального жанра от команды Per Vultus Glass. Коллектив Per Vultus Glass — группа артистов оригинального жанра, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний, открывают первую в Зеленограде Школу оригинального жанра. Опытные артисты, за плечами которых огромное количество выступлений, интерактивов и мастер-классов, готовы поделиться с вами своим мастерством, и обучить вас искусству обращения с огненным и световым реквизитом, а также искусству иллюзии и манипуляции предметами. Разнообразие техник обучения и огромный выбор реквизита по различным направлениям позволит Вам подобрать для себя что-то, наиболее подходящее именно для ваших возможностей, а количество выбранных реквизитов и направлений зависит только от вашего желания. Опытные педагоги, успешно обучившие многих, окажут вам содействие в выборе реквизита, и проконсультируют по каждому направлению. И, конечно, приобретенный после обучения в Школе опыт вы сможете реализовать на выступлениях, совместно с артистами коллектива Per Vultus Glass. Стоимость мастер-класса — 300 рублей. Начало в 17:00.

31 августа фотошкола «Объективно о главном» приглашает всех желающих на летнюю веранду КЦ «Зеленоград» на лекцию «Как фотографировать детей». Начало в 16:00. Вход свободный.

31 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

31 августа, в преддверии Дня знаний, юных жителей города и их родителей приглашают на летнюю веранду КЦ «Зеленоград» принять участие в Фестивале полезных умений, в рамках которого состоятся увлекательные мастер-классы по кулинарии, косоплетению, макетированию и полезным поделкам. Начало в 12:00. Вход свободный.

31 августа на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Избави нас от лукавого»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминального триллера «Избави нас от лукавого», в котором полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти. Комедии «Типа копы» о том как, получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Фильма ужасов «Волки», где 18-летний герой однажды просыпается и узнает, что его родители зверски убиты. Он также понимает, что это сделал он сам, когда превратился в волка. Анимационной картины «7-ой гном» о новых приключениях маленьких человечков, которые оказываются в центре непредсказуемых событий. Криминального боевика «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», где в темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фантастической драмы «Посвященный», действие которой разворачивается в футуристическом обществе, где всем по расписанию колют синтетические наркотики для контроля эмоций и памяти. Главный герой начинает бороться с системой. Анимационной семейной комедии «Самолеты: Огонь и вода», повествующей об элитном отряде отважных борцов с лесными пожарами. Приключенческого фэнтэзи «Черепашки-ниндзя» о четверке отважных братьев. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план своего заклятого врага Шреддера. А также фантастического боевика «Стражи Галактики», где в центре сюжета — команда межгалактических искателей приключений под предводительством полупришельца-получеловека Звездного Лорда или Питера Джейсона Квилла, бывшего пилота, волей случая оказавшегося в центре межгалактического конфликта.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Приключения знаменитого Кота-сыщика», приключенческая драма «Путь», биографическая драма «Приговор», а также трагикомедия «Жизнь в забвении».

30 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 22:45 фантастический триллер «Гравитация», по окончанию, примерно в 00:30 начнут показывать драму «Побеждая время». 31 августа будут демонстрировать приключенческий боевик «Первый мститель: Другая война». Начало сеанса в 22:45.



Прочее

В ТК «Панфиловский» ежедневно с 10 утра до 10 вечера работает зоовыставка «Мир обезьян».

В выставочном зале «Зеленоград» открыта экспозиция живописи Анны Чариной «Сны о Москве», посвященная Дню города.

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

30 августа на берегу пруда «Ангстрем» пройдут соревнования по пляжному волейболу. Начало в 12:00.

30 августа в салоне дизайнерской одежды Glance (корпус 241) состоится тренинг «Танец четырех состояний женщины. Счастье в гармонии». Начало в 14:00.

31 августа в студии Polerina (корпус 1100) пройдут показательные выступления по воздушной акробатике. Начало в 18:00. Вход свободный.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5079 раз(а)

Теги: Михайловский пруд, фестиваль, КЦ Зеленоград, Rebel Pub, Традиция, Z1, Django, летняя веранда, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, ТК Панфиловский, выставка, Выставочный зал, краеведческий музей, Большой городской пруд, волейбол

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки