25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.12.14 17:33

!!! «БИМ»-марафон, Костя Пушкин, Никита Высоцкий, «Капля счастья», «Принцесса цирка»



«БИМ»-марафон, Костя Пушкин, Никита Высоцкий, «Капля счастья», «Принцесса цирка»
Участники зимнего «БИМ-марафона». Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 6 и 7 декабря.


Концерты и вечеринки

Фото Михаила Сергеенко из группы «Народные танцы и большая дискотека» в социальной сети «ВКонтакте»

Пятница

19:00


В детской музыкальной школе №71 состоится концерт учащихся «Поклонимся великим тем годам», посвященный 73-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Вход свободный.


20:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» на Stand up — шоу выступят Костя Пушкин (участник телешоу «Смех без правил», «Убойная ночь», «Бункер ньюз»), Марат Секаев, Дима Коваль, Саша Беликов, Егор Кукса и Шурик Шалунов. После шоу гостей ресторана «Традиция» ожидает зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.


23:00


В клубе «Джанго» пройдет вечеринка #InstagramStyle.


23:00


Z1 приглашает всех на дискотеку 90-х. Гостей ждет незабываемая атмосфера детства, специальные конкурсы и тематические подарки от клуба под лучшие танцевальные хиты, а также медляки тех лет всю ночь.

Суббота

16:00


В детском книжном магазине-клубе «Читай-Болтай» состоится концерт группы «Аэроглиф».


18:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт Елены Камбуровой и Никиты Высоцкого «Дорога поперек судьбы», посвященный Владимиру Высоцкому.


20:00


В The Wall Bar будут отдыхать под хорошую качественную музыку. На сцене Golden Style Jazz Band и Nailhead (surf, rock’n’roll). Вход свободный.


20:00


В программе ресторана-клуба «Традиция» живое исполнение музыкальных композиций и зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.


23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость DJ Chucha.


23:00


В Z1 заедет человек, ставший для клуба практически родным — DJ Игорь Кокс, один из лидеров радиостанции DFM, а также лицо и голос телеканала «Перец». Для гостей также открыт Chika Bar.

Воскресенье

12:00


Детская музыкальная школа №71 приглашает зрителей на концерт фортепианной музыки лауреата всероссийских и международных конкурсов Андрея Гугнина. Вход свободный.


16:00


В ДК МИЭТ снова народные танцы и большая дискотека. Как и раньше в гостях гармонист Игорь Узлов.


Спектакли

Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото Инфопортала, архив

Пятница

19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Хозяйка гостиницы».

Суббота

12:00


В Культурном центре «Зеленоград» вместо семейного мюзикла «Клуб фей и школа монстров — волшебная сила дружбы» покажут спектакль «Белоснежка и семь гномов».


19:00


На сцене «Ведогонь-Театра» будет идти музыкально-пластическая драма «Капля счастья».

Воскресенье

11:00, 13:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова.


12:00


Культурный центр приглашает зрителей на просмотр волшебного шоу «Спящая красавица» по мотивам сказки Шарля Перро в исполнении артистов Московского музыкального театра для детей и юношества «На Басманной».


18:00


В КЦ «Зеленоград» артисты Московского музыкального театра для детей и юношества «На Басманной» представят зрителям музыкальный детектив «Принцесса цирка» по мотивам оперетты Имре Кальмана.


Кино

Кадр из фильма «Любит не любит»

Все выходные


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр отечественной комедии «Любит не любит», в которой главный герой делает предложение девушке, но внезапно в самолете увлекается другой. Вскоре все они пересекаются и мужчина начинает разрываться между двумя очень непохожими женщинами. Триллера «Джон Уик», где жажда мести пробуждает, казалось, утерянную хватку у бывшего наемного убийцы после того, как преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку, единственное живое напоминание об умершей жене. Семейного комедийного мультфильма «Пингвины Мадагаскара» о том, как четверка пингвинов-шпионов объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир. Комедии «Несносные боссы 2», в которой герои предыдущей части решили открыть свой бизнес и сами стать боссами. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его сына, чтобы получить выкуп. Продолжения приключенческой фантастики «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», где Китнисс и прочие выжили, но время партизанских игр прошло, и начинается настоящая гражданская война. Главная героиня становится символом Сопротивления. А также фантастического боевика «Интерстеллар», повествующего о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Девять», драмы «Отрочество», «Короткий фильм об убийстве» и «Неблагоприятные кварталы».

Суббота

21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики».


23:00


В летнем кинотеатре на территории ForRestClub покажут комедию «Домашнее видео».

Воскресенье

21:00


Летний кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру фантастического боевика «РобоКоп».


23:00


В летнем кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать криминальный триллер «Особо опасны».


Выставки

Работа с выставки детских рисунков в клубе «Радуга»

Все выходные


В Центральной библиотеке №273 (корпус 607а) открыта фотовыставка зеленоградского музея, посвященная 73-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Вход свободный.



Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Мемориальным музеем немецких антифашистов, филиалом Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет Вашему вниманию выставку, посвященную Дню разгрома немецко-фашистских войск и победе в битве под Москвой.



В клубе «Радуга» открыта выставка работ творческой студии «Глиняная игрушка», выполненная детьми 4-8 лет. Материалы: гуашь, восковая пастель, акварель, маркер в смешанной технике. Вход свободный.


Спорт

Участники зимнего «БИМ-марафона». Фото Инфопортала, архив

Суббота

11:00


В Зеленограде состоится 15-й ежегодный зимний забег на 42 километра «БИМ-марафон». Пробег по традиции будет посвящен годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой в Великую Отечественную войну. Трасса марафона пройдет по тому же маршруту, что и в предыдущие годы — по асфальтированным дорожкам лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами Зеленограда.


15:00


В западной части Школьного озера пройдет спортивный праздник «Москва выстояла, Москва победила». Зеленоградцам предлагают поиграть в зимний волейбол и дартс.

Воскресенье

12:00


В шахматном клубе «Спартаковец» (корпус 239) состоится открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, посвященный битве под Москвой (1941 год) и Дню героев Отечества.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Суббота

11:30


В детском книжном магазине-клубе «Читай-Болтай» состоится игровая программа «Знакомство с Муми-троллями».


12:00


В МИЭТе прочитают лекцию «От биологических структур к дизайну». Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

Воскресенье

11:00


Кофейня «Смоковница» приглашает юных зеленоградцев на театрально-игровое анимационное интерактивное шоу «Лунтик возвращается на луну».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6954 раз(а)

Теги: выходные, концерт, Традиция, Z1, Джанго, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, спектакль, КАРО Фильм, Кинематограф, Выставочный зал, БИМ-марафон

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки