16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.03.15 18:20

!!! «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Цветы», Offbeat Orchestra, «Синерукие Джамбли», турнир по художественной гимнастике



«Дивергент, глава 2: Инсургент», «Цветы», Offbeat Orchestra, «Синерукие Джамбли», турнир по художественной гимнастике
Кадр из фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 21 и 22 марта.


Концерты и вечеринки

Рок-группа «Цветы». Фото с сайта flowersrock.ru

Пятница


18:00


В музыкальной школе №71 состоится отчетный концерт учащихся младших классов, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вход свободный.



19:00


В КЦ «Зеленоград» с сольным концертом выступит Владимир Пресняков.



23:00


В клубе «Джанго» состоится кубинская вечеринка.



23:00


В Z1 пройдет afterparty «Мисс МИЭТ — 2015» — вечеринка, посвященная самым красивым девушкам и, конечно же, победительнице конкурса.



23:55


В клубном кинотеатре «Кинематограф» специальным гостем вечеринки станет Dj Joice.

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» можно будет зажечь на дискотеке под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Суббота


18:00


В КЦ «Зеленоград», в рамках прощального тура, выступит рок-группа «Цветы».



20:00


В The Wall Bar будет происходить «дикий угар в лучших ирландских традициях по случаю Дня святого Патрика. Вас ждет веселое музло, вкусное бухло, танцы-шманцы, конкурсы и подарки. А помогут во всем этом группа “ДДМ” и “Эра водолея”».



22:00


В клубе «Матрешка» для посетителей прозвучат лучшие хиты и качественные треки с острова Ibiza.



22:00


В Lounge Bar Gorod состоится концерт музыкального коллектива Offbeat Orchestra.



23:00


Этой ночью в Z1 посетителей ждет эксклюзивный сет от одного из самых молодых и талантливых проектов клубной сцены России Dj Sever & Romeo Alto Sax. Вход свободный.



23:00


В «Джанго» за музыкальное настроение в эту ночь будет отвечать один из лучших и востребованных mash-up диджеев юга России DJ Carrot.

Воскресенье


12:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества» под управлением заслуженного артиста России Дмитрия Орлова.



13:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) будет проходить концерт «Весна пришла!» вокальной студии «Амадеус». Вход свободный.



15:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашают старшеклассников города принять участие в интерактивной программе танцевально-развлекательного вечера «Курс на каникулы».



19:00


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будет проходить вечеринка VinylSound.


Кино

Кадр из фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр фантастического приключенческого триллера «Дивергент, глава 2: Инсургент» — новой главы антиутопии об обществе, в котором все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, где главная героиня должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Семейного фантастического приключенческого анимационного фильма «Дом» о том, как инопланетяне захватывают Землю, чтобы превратить его в свое новое жилище. Криминальной фантастической комедии «Ч/Б», в которой опасного авторитета одновременно решают ограбить обманутый им парень и мелкий жулик. Последний погибает, но возвращается в наш мир, чтобы стать ангелом-хранителем молодого человека. Анимационного сборника «Мульт в кино. Выпуск №1», юных зрителей ждут новые эпизоды самых любимых и знаменитых мультфильмов «Маша и медведь», «Барбоскины», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Планета Ai», также впервые на большом киноэкране «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки» и «Пузыри». Cемейной мелодрамы «Золушка» — новой экранизации известной сказки Шарля Перро в пересказе «Диснея». Девушка Элла становится служанкой в родном доме, после того как ее отец женится второй раз, а мачеха оказывается нехорошей женщиной. Но однажды добрая фея решает изменить жизнь главной героини. Драмы «Духless 2» — он отказался от всего, что так когда-то ценил — светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия — океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы — высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Фантастического боевика «Робот по имени Чаппи», рассказывающего о роботе, которого наделяют полноценным искусственным интеллектом. Чаппи, подобно ребенку, начнет познавать мир, пока нехороший вояка из корпорации, которому разумный робот встал поперек горла, будет пробовать его убрать. А также криминальной мелодрамы «Фокус» — истории об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Однако отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть семейную приключенческую комедию «Ночь в музее 2».



21:30


В зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград» состоится бесплатный показ криминальной драмы «Я тоже хочу».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать боевик «Падение Олимпа».

Воскресенье


18:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» покажут драму «Диалоги». Вход свободный.



20:00


В зимнем дворике КЦ «Зеленоград» будут бесплатно демонстрировать триллер «Прячься!».



21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру семейную приключенческую комедию «Ночь в музее: Секрет гробницы».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут фэнтези «Параллельные миры».


Спектакли

Фото со спектакля «Гусеница». Фото с сайта dkzelenograd.ru

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показан комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».

Суббота


11:30, 13:00


В гостях у книжного магазина «Читай-Болтай» авторский вокальный дуэт «Ойфн Вег» с детским спектаклем «Синерукие Джамбли» (истории из волшебного сундука) — театрализованной музыкальной программой по стихам детских поэтов. В программе песни, стихи, загадки, игры со зрителями.



17:00


«Ведогонь-театр» отпразднует Всемирный день поэзии творческим вечером поэтессы Любови Тереховой.



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут драматический спектакль «Иванов».

Воскресенье


10:30, 12:30


КЦ «Зеленоград» приглашает юных зрителей и их родителей в аудиторию №144 на спектакль для детей «Гусеница» в исполнении артистов театра «Домик Фанни Белл».



11:00, 13:00


В новом зале «Ведогонь-Театра» будет идти спектакль-игра «Сказки кота Мурлыки» для детей от трех до шести лет с родителями.



12:00


На сцене «Ведогонь-Театра» можно будет посмотреть спектакль-игру «Слово как слово» для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.



16:00


В КЦ «Зеленоград» артисты Рязанского государственного областного театра драмы дадут детский спектакль «Волшебные сны Кузьмы».



19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Гуд бай, супермен!» по мотивам пьесы словенского драматурга Симоны Семенич.


Спорт

Все выходные


09:00-20:00


Во Дворце творчества детей и молодежи будет проходить турнир по художественной гимнастике «Соцветие граций». Вход свободный.

Суббота


09:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу будут проводить бесплатные 5-километровые забеги на время в лесопарке за 1-м микрорайоном.



11:00


В ФОК «Малино» (корпус 860) состоятся окружные финальные соревнования по пауэрлифтингу комплексной открытой Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья (поражение опорно-двигательного аппарата).

Воскресенье


11:00


На стадионе «Ангстрем» дадут старт соревнованиям по лыжным гонкам среди юношей и девушек 9-18 лет.



13:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне состоится домашний матч 1/4 финала раунда плей-офф первенства МХЛ. Зеленоградская команда встретится с хоккейным клубом «Локо-Юниор» из Ярославля. Вход свободный.

Прямую трансляцию игры смотрите 22 марта. Начало матча в 13:00.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные



В выставочном зале Музея Зеленограда работает выставка художественной росписи по ткани Светланы Чаяновой.




В КЦ «Зеленоград» заканчивает свою работу ярмарка меда.

Суббота



В «Творческом лицее» можно посмотреть книжную выставку, посвященную 100-летию со дня рождения Святослава Рихтера. А также выставку «Джинсовая мелодия» клуба любителей лоскутного шитья «Рукодельница». Вход свободный.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 4913 раз(а)

Теги: кино, Матрешка, КЦ Зеленоград, Джанго, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, творческий лицей, Z1, КАРО Фильм, музыкальная школа, спектакль, ледовый дворец

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Бесплатный профессиональный подбор очков в сети оптик Lokamed


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки