28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.07.15 17:28

!!! Чемпионат России по супермото, американский футбол, «МАМАслет», «Мальчишник», «Человек-муравей»



Чемпионат России по супермото, американский футбол, «МАМАслет», «Мальчишник», «Человек-муравей»
Фото с сайта www.supermoto.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 17 по 19 июля.

Концерты и вечеринки

Фото с сайта матрешкаклуб.рф

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно будет зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


21:00


В клубе «Джанго» развлекать гостей будут Dj Репин & MC Demian.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает гостей на традиционную пятничную вечеринку с бесплатным баром для девушек.



23:00


В Z1 разогревать публику будут Dj Mahov и MC Shishkin. Вход свободный.

Суббота


18:00


В The Bell Pub будут выполнять «ПланBEER» на одноименной вечеринке.



20:00


«Пивзаправочная станция всея Зеленограда» The Wall Bar организовывает «для вас, ребята и девчата от 18 и старше, незабываемый акустический вечер. Сцену бара заполнят собой такие мастодонты живого звука как ProndeL, бэнд “Медвежуть” и Дмитрий Бакулин. А самое главное, вы услышите живое сольное акустическое выступление Николая Козлова, вокалиста и основателя групп “ДдМ” и “Шляпник”». Вход свободный.



21:00


Специальным гостем клуба «Джанго» станет dj Chucha.



22:00


В прошлые выходные в клубе «Матрешка» «отрывались девушки, а теперь пришло время парней. Первых пришедших на “Мальчишник” на входе будет встречать фуршет из мужских напитков. На баре для вас приготовлено стрип-шоу от красивых дам в тематических костюмах».



23:00


Специальный гость клуба Z1 dj Stylezz, входящий в десятку лучших ди-джеев страны.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии повара-кондитера с мастер-классом от семейного кафе «АндерСон». Вход свободный.



20:00


Йога-клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по танцевальной терапии на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Все выходные


12:00


Продолжаться ознакомительные занятия по йоге: в субботу — хатха-йога, а в воскресенье — йогатерапия для позвоночника.

Суббота


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет мастер-класс по игре на африканских барабанах.



16:00


Проект «Зеленоградские мамочки» устраивает увлекательный праздник «МАМАслет» для мам и их детишек на летней веранде КЦ «Зеленоград». Мамы смогут провести приятно время в кругу близких по духу мамочек, обрести новые знакомства, обсудить наболевшие вопросы, пока их детки будут увлечены играми и конкурсами с подарками. Вход свободный, необходима регистрация.

  • 16:00 — сбор гостей, начало мероприятия, игры аниматоров с детьми;
  • 16:30 — танцевальные конкурсы, призы, подарки;
  • 17:00 — конкурс детского рисунка на асфальте;
  • 17:20 — выступление фокусника;
  • 17:40 — шоу мыльных пузырей.

Воскресенье


15:00


В клубе выходного дня для детей «Мастерская увлечений» будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


Людей старшего поколения приглашают на танцевальный ретро-вечер. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Человек-муравей»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Человек-муравей» (фантастика, боевик, комедия) — вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

«Гороскоп на удачу» (комедия, мелодрама) — в руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют.

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

«Терминатор: Генезис» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.


Выставки

Фото с выставки «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР» в Музее Зеленограда


Все выходные




В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работает персональная выставка «Путь Руси» заслуженного художника России, создателя и руководителя Музея Русской Культуры, академика АРС, РАНИ, МАКИ, живописца, графика, скульптора, иллюстратора и дизайнера Леонида Феодора.

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку «Летние узоры». Вход свободный.

В клубе «Силуэт» открыта выставка детских пленэрных работ «Единение с природой». Вход свободный.

Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет уникальный фотодокументальный проект «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР».


Спорт

Фото с сайта www.supermoto.ru


Суббота


10:00


На картодроме в Назарьево будет проходить мото трек-день. Все желающие на любых дорожных мотоциклах будут поделены на 3 группы: А (быстрые), В (средние), С (медленные). Вечером (19:00–20:00) любой желающий на дорожном мотоцикле сможет принять участие в финальной гонке с призами, подиумом и шампанским.



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы, в рамках чемпионата России по американскому футболу, пройдет игра между командами United и Patriots. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


На картодроме в деревне Назарьево состоятся 4-й этап Чемпионата России по супермото и минимотарду и 2-й этап детской серии. Соревнования пройдут в классах: профи, открытый, любители, минимотард и дети (4-8 лет на мотоциклах объемом до 50 сс).



14:00


На берегу Школьного озера пройдут соревнования по пляжному волейболу среди различных возрастных групп.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5766 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, музей, Выставочный зал, выставка, картодром, летняя веранда, стадион, Школьное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки