24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.08.15 18:33

!!! Фестиваль варенья, эко-суббота, «Монгол Шуудан», «Агенты А.Н.К.Л.» и «МАМАслет»



Фестиваль варенья, эко-суббота, «Монгол Шуудан», «Агенты А.Н.К.Л.» и «МАМАслет»
Ярмарка варенья на площади Юности в 2014 году. Фото Василия Повольнова
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 14 по 16 августа.

Концерты и вечеринки

Группа «Монгол Шуудан». Фото с официального сайта группы www.mongolshuudan.ru

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно будет зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.



21:00


В Lounge Bar Gorod пройдет двухдневный weekend «Дерзкая штучка» под лозунгом «Ты такая, какая есть!». Лучшие коктейли от барменов клуба, а так же лучшие хиты от резидентов Dj Mickey & Dj Guffy, Dj Mickey & DMC Alfa Romeo.

Пятница


21:00


В клубе «Джанго» — мужское стриптиз-шоу пройдет под лозунгом «Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы». Всем обладательницам золотых карт — бесплатные коктейли в неограниченном количестве.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек.



23:00


В Z1 всю ночь «Бабий бунт». Free bar для всех девушек. Вход свободный. Работает летняя веранда.

Суббота–воскресенье


16:00


На площади Юности пройдет концертная и анимационная программа в рамках фестиваля варенья. Для жителей и гостей города выступят эстрадно-театральная шоу-группа «Детвора», Алексей Диденко исполнит лиричные песни, зажгут ритмами танцев и научат новым движениям: студия танцев 3dancestudio, студия танцев «Феликс», коллектив Lesbrothers. Заряд бодрости подарят инструктора фитнес-клуба «Открытое небо», а младших гостей развлекут веселые аниматоры и сотрудники центра «Доброволец». Вход свободный.

Суббота


20:00


The Wall Bar приглашает на рок-девичник, где выступят Глафира Морозова, «Эра Водолея» и Terra Ferra. А также будут конкурсы, сюрпризы и призы от групп-участников и бара.



20:00


В Rebel Pub выступит группа «Монгол Шуудан» с традиционным большим сольным концертом.



21:00


В клубе «Джанго» — топлесс-шоу с красивыми девушками, золотыми картами и бесплатными напитками в сопровождении ритмов от Dj Nicky Rich.



22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке «От заката до рассвета» гостей ждет живой вокал и танцы со змеей.



23:00


В клубе Z1 выступит один из лучших диджеев — Dj Stylezz. Вход свободный. Работает летняя веранда.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Фото со страницы «ВКонтакте» фестиваля «Эко-суббота»

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии пожарного. Дети узнают все о работе пожарных, смогут отработать приемы прохождения полосы препятствий и оказаться за рулем настоящей пожарной машины. Боевая одежда, каски пожарного, дыхательные аппараты, огнетушители, пожарные стволы и рукава, штурмовая лестница, пожарный настенный щит и множество других необходимых предметов ждут юных огнеборцев.



20:00


Йога-клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по йоге для лица на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Суббота


12:00


В рамках проекта «Йога Фреш» продолжится цикл бесплатных ознакомительных классов занятием по йоге Айенгара.



14:00–20:00


В рамках фестиваля «Эко-суббота» пройдут лекции экологов и представителей предприятий по переработке мусора, а также презентация экосказки «Кисяня: мечты сбываются», экоуроки и экологические игры для детей. Посетители фестиваля узнают, что можно сделать из пластиковых бутылок, как улучшить экологию нашего города, что такое утилизация мусора и его переработка, как самим участвовать в экологических проектах. Гостей фестиваля ждут мастер-классы, эко-лекторий, йога на траве и велоэкскурсии по Зеленограду.

Подробное расписание мероприятий фестиваля смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».

Воскресенье


12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.



15:00


Проект «Зеленоградские мамочки» устраивает увлекательный праздник «МАМАслет» для мам и их детишек. Вас ждут игры, соревнования, шоу, развлечения и сладкий стол.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


На летней веранде возле КЦ «Зеленоград» возобновляет свою работу танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Агенты А.Н.К.Л.»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Агенты А.Н.К.Л.» (боевик, комедия, приключения) — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин противостоят криминальной организации T.H.R.U.S.H. (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity), которой удалось создать ядерную бомбу. А по-простонародному — Дядьки против Дроздов.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» (триллер, приключения, боевик) — когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

«Подарок» (триллер, детектив) — в жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.

«Пиксели» (фантастика, боевик, комедия) — очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.


Выставки

Фото с сайта Музея Зеленограда


Все выходные




Музей Зеленограда приглашает жителей города на выставку «Красное Солнышко», посвященную 1000-летней годовщине успокоения Святого Равноапостольного князя Владимира Святославича (около 960 — 1015гг.), крестителя Руси.





Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет уникальный фотодокументальный проект «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР».





В фойе культурного центра «Зеленоград» проходят выставка живописи Николая и Сергея Сергеевых и персональная выставка живописи Алексея Белякова. Вход свободный.


Прочее

Все выходные




На площади Юности будет проходить «Фестиваль варенья». Гости фестиваля смогут поучаствовать в конкурсе на лучший рецепт вишневого торта, мастер-классах по русскому чаепитию, рисованию фруктово-ягодных натюрмортов и аквагриму на фруктовую тематику. Можно покататься на веломобилях и пони. Самым активным придется по вкусу танцевальный марафон. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!



На правах рекламы
Просмотрено 6412 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, музей, Выставочный зал, выставка, летняя веранда, площадь Юности

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки