28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.06.16 18:30

!!! Парусная регата, Natan, первенство России по картингу, фестиваль классической музыки, «Здесь живут люди»



Парусная регата, Natan, первенство России по картингу, фестиваль классической музыки, «Здесь живут люди»
Фото с личной страницы в соцсети «ВКонтакте» автора выставки «На всех парусах» Андрея Беньковского
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 17 по 19 июня.

Концерты и вечеринки

Фото из официального сообщества Natana в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


21:00


С 14 по 20 июня в КЦ «Зеленоград» будет проходить фестиваль классической музыки Марины Тарасовой «Звезды России и стран Европы». На фестивале представлены различные музыкальные направления, такие как романтизм, модернизм, классицизм и реализм.

Пятница


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Евгений Баженов.



22:00


В Garden за музыкальное настроение гостей отвечает dj Shower Sharipoff.



23:00


Клуб «Джанго» приглашает посетителей на White party.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


20:00


На летней веранде Культурного центра будет проходить «Большая городская дискотека».



21:00


В клубе-ресторане «Традиция» выступят участники телепроектов «Голос» и «Главная сцена» Лия Саркисян и Евгений Илларионов. Сбор гостей с 20:00. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» — «Ночь мокрых маек».



23:00


Black Star Mafia в Z1. Специальный гость Natan. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


В клубе «Радуга» подготовили концертную программу «Мы помним, мы гордимся!», посвященную Дню памяти и скорби. Вход свободный.



19:30


В «Кинематографе» солист зеленоградской рок-группы «7 тактов» Алексей Рыжов исполнит свои композиции, а также песни групп «ДДТ», «Сплин», «Аквариум», «Король и Шут» и других.


Детям

Фото предоставлено Музеем Зеленограда


Все выходные


12:00–18:45


На площади Юности заработала ярмарка-фестиваль «Наш продукт». Каждый день на площадке будут проходить бесплатные кулинарные мастер-классы: «Экодесерт по-крестьянски», «Липунюшка», «Конфетки-бараночки» и «Плетенка-заплетенка».

Пятница


17:00


ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Сделай папе открытку» , где каждый сможет своими руками сделать уникальную открытку по специальной методике. Мастер-класс будет проходить на улице перед торговым комплексом.



17:00–19:00


Во дворе корпуса 1535 можно поучаствовать в бесплатной развлекательной программе для всей семьи, подготовленной аниматорами «М КЛУБа».

Суббота


17:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает детей и взрослых на игровую программу с конкурсами, мастер-классом и тематической детской дискотекой «Приключение индейцев» на летней веранде.

Воскресенье


12:00


На Дунькином пруду (напротив корпуса 1207) состоится парусная регата открытого класса. Музей Зеленограда приглашает всех желающих посмотреть и поучаствовать в запуске моделей кораблей. Приходите со своими управляемыми моделями. При неблагоприятных погодных условиях регата может быть перенесена на другое время.



13:00


Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на детское анимационное шоу «Супергерои» от праздничного агентства «Зелпраздник». Вход свободный.



15:00–17:00


В кафе «Дюшес» пройдет бесплатный мастер-класс «Бумажная мозаика».


Спектакли

Сцена из спектакля «Здесь живут люди». Фото Инфопортала, архив

Суббота


19:00


В «Ведогонь-театре» покажут драматический спектакль «Здесь живут люди» по пьесе южноафриканского драматурга Атола Фугарда.

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-театр» приглашает юных зрителей на спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



18:00


На сцене ДЮТЦ «Ведогонь» представят волшебный детектив «Лис Улисс и Дух зимы» по мотивам романа «Лис Улисс».


Кино

Кадр из фильма «Одноклассницы»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Одноклассницы» (комедия) — три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

«Заклятие 2» (ужасы) — супругов занесло в Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

«Славные парни» (криминал, комедия) — что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные, методы…

«В поисках Дори» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

«Иллюзия обмана 2» (боевик, триллер, комедия) — «четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

«Черепашки-ниндзя 2» (фэнтези, боевик, комедия, приключения) — долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.


Спорт

Соревнования по картингу в Назарьево. Фото Инфопортала


Пятница, суббота


10:00


На треке в Назарьево состоятся первенство России и 2-й этап Кубка Зеленограда по картингу. Вход для зрителей свободный.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



11:30


В парке «Ровесник» будут проходить личные соревнования по городошному спорту.



18:00


На регбийном стадионе у парка Победы команды Patriots и Bruins сыграют в американский футбол. Вход свободный.

Воскресенье


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет на берегу Школьного озера самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Часть афиши выставки «Сквозь плен» в Выставочном зале «Зеленоград»


Все выходные




В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку работ досугово-развивающего центра для детей и взрослых «Ультрамарин», посвященная Дню защиты детей. Вход свободный.





В Выставочном зале «Зеленоград» представили коллекцию детской графики, включающую в себя рисунки детей со всех уголков мира, которая была сформирована в учреждении в 90-х годах.





В Выставочном зале «Зеленоград» открыта экспозиция «Сквозь плен» из фондов музея немецких антифашистов Красногорска.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.

В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 19 июня вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.




10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».


Прочее


Пятница


18:30


На летней веранде КЦ «Зеленоград» мастер-класс по ораторскому искусству проведет художественный руководитель и режиссер театра-студии «Контакт» Татьяна Силина, которая расскажет и продемонстрирует некоторые методики риторики и приемы актерского мастерства. Вход свободный.



20:00–23:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» состоится хастл-дискотека для всех желающих.

Суббота


16:00


Ресторан Garden приглашает посетителей поучаствовать в проекте «Муза и творец»: посмотреть выставку работ Ксении Емельяненко и отведать гастрономический сет от Василия Емельяненко.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5471 раз(а)

Теги: фестиваль, Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, выставка, дети, ДЮТЦ «Ведогонь», Дунькин пруд, ТК Панфиловский, картодром, Школьное озеро, регбийный стадион, площадь Юности

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки