29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


23.06.16 18:32

!!! День молодежи, праздник Холи, турнир по FIFA 2016, Artik & Asti, воркаут, «Большой городской квест», фестиваль мороженого, «День независимости: Возрождение»



День молодежи, праздник Холи, турнир по FIFA 2016, Artik & Asti, воркаут, «Большой городской квест», фестиваль мороженого, «День независимости: Возрождение»
Участники праздника красок Холи в парке Победы. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничный уикенд с 24 по 26 июня.

День молодежи

Участники праздника красок Холи в парке Победы. Фото Инфопортала, архив


26 июня на территории автогородка у Школьного озера пройдет большой молодежный фестиваль «Fun Day — ритм возможностей» с участием диджеев, танцоров, стилистов и уличных художников. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, продлится восемь часов — с 12:00 до 20:00. В программе оупен-эйра — диджей-сеты в стиле funk и hip-hop, театрализованный перформанс, выставка арт-объектов, художественная фотосессия, мастер-классы по диджеингу, зумбе и латино, кросс-фиту и уличным танцам, макияжу и мехенди, прическам и плетению кос, имиджу и стилю. На территории городка будут работать точки продажи еды и напитков, прокат велосипедов, вело- и электромобилей.

26 июня с 16:00 до 22:00 Культурный центр «Зеленоград» и клуб Z1 организуют в центре города празднование Дня молодежи. Первыми пунктами программы станут любительский турнир по компьютерной игре FIFA 2016, который продлится до 21:00 (для участия требуется регистрация), и двухчасовая фитнес-дискотека, состоящая из мастер-классов от инструкторов клуба Alex Fitness. На дискотеку всех просят приходить в яркой и блестящей одежде. В 18:00 стартуют соревнования и показательные выступления прыгунов на батуте из клуба Adult-sport, в 18:30 — хип-хоп-сет и выступление паркур-команды. С 19:00 до 20:00 участников мероприятия приглашают на праздник красок Холи. Приобрести краски можно на летней веранде клуба Z1. С 20 до 22 часов запланирован концерт молодежных групп Lost Date и Gordannalex.

26 июня на концертной площадке у Михайловского пруда аниматоры Zelholiday устроят праздник с погружением в эпоху 90-х: зеленоградцев приглашают перематывать аудиокассеты на скорость при помощи ручки, надувать огромные пузыри из жвачек, прыгать через резинку, играть в фишки. На праздник приедут байкеры. Они припаркуют свои навороченные мотоциклы у сцены и будут фотографироваться со всеми желающими. На сцене выступит известная в Зеленограде байкерша-скрипачка Соня Мотогаечка. Начало праздника в 17:00.

Вход на все мероприятия, посвященные Дню молодежи, свободный.


Концерты и вечеринки

Artik & Asti. Фото из официального сообщества дуэта в соцсети «ВКонтакте»


Пятница, суббота


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.


23:00


Z1 официально откроет летнюю веранду клуба. Гостей ждет живой звук, фуршет и фейерверк.

Пятница


20:00


В Rebel Pub выступит поп-панк банда из Италии «7th Break». Вход свободный.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Евгений Баженов.



20:00–23:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» состоится хастл-дискотека для всех желающих.



21:00


Эмоциональное и зажигательное исполнение хитов 60-х и 70-х годов группы R-Band создаст на сцене Shelter pub незабываемую атмосферу рок-н-рольного драйва и подарит гостям отличное настроение. Вход свободный.



22:00


В Garden за музыкальное настроение гостей отвечает dj Shower Sharipoff.



23:00


Клуб «Джанго» приглашает посетителей на коктейльную вечеринку.



23:00


В «Кинематографе» выступит группа «НонАдаптантЫ». Вход свободный.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


10:30–16:00


В усадьбе «Середниково» для гостей подготовили программу «Музыкальные выходные», где их ждет ярмарка ремесленников, экскурсии, семейная развлекательная анимационная программа, а также выступление инструментального коллектива «Эсперанто».



20:00


На летней веранде Культурного центра будет проходить «Большая городская дискотека».



23:00


В клубе «Джанго» будут разыгрывать гироскутер.



23:00


Z1 устраивает пенную вечеринку. Вход свободный.

Воскресенье


17:30


На квартирнике в «Кинематографе» три чудесные группы «Шляпник», «Что случилось?» (The Lamp), «Звук Души» пощекочут струны Вашей души своей прекрасной акустикой.


19:00


На летней веранде ресторана «Раздолье» состоится концерт Artik & Asti при участии dj Loyza and The Kidd.


Кино

Кадр из фильма «День независимости: Возрождение»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«День независимости: Возрождение» (фантастика, боевик, приключения) — сиквел «Дня независимости». Пережившие первое вторжение знали, что подобное всегда может повториться. Используя захваченные инопланетные технологии, человечество смогло создать оборонную программу по защите Земли от новой угрозы из космоса. Но за 20 лет противник стал более изобретательным, более подготовленным. Ветераны первого сражения и новое поколение защитников должны проявить всю свою изобретательность, мужество и отвагу, чтобы не просто сразиться с врагом, а в кратчайшие сроки уничтожить его «разум и сердце».

«Соседи. На тропе войны 2» (комедия) — на этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» (детям) — Лунтик и его друзья узнают, почему нужно уметь читать, а Барбоскины протестируют новое изобретение. Кроме того, в новом выпуске киножурнала зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Бумажки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Волшебный фонарь» и «Ми-Ми-Мишки».

«Иллюзия обмана 2» (боевик, триллер, комедия) — «четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

«Заклятие 2» (ужасы) — супругов занесло в Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

«В поисках Дори» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Воскресенье


17:00, 19:00, 21:00


В КЦ «Зеленоград» состоится показ спортивной трагикомедии «Коробка».


Большой городской квест

26 июня 10:00, ForRestCluB

Участники квеста. Фото Инфопортала, архив


Приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации. Необходима регистрация.

К игре приглашаются участники на велосипедах или личных автомобилях. Количество игроков в командах до 3 человек на велосипедах, до 5 человек на автомобиле. Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.

Большой городской квест — это реальность. Это такая реальность, где вы можете встретить игровых персонажей — обычных людей, занятых своей повседневной деятельностью, но располагающих определенной игровой информацией и предметами, необходимыми для успешного выполнения квеста. Вы можете встречаться, общаться, обмениваться предметами и информацией с теми людьми, с кем пожелаете нужным. А главное — в квесте нет стандартных контрольных точек и обслуживающего персонала на них, есть только обычные люди, жители города Зеленограда, каждый из которых может оказаться игровым персонажем.


Детям

Праздник двора. Фото из группы «М КЛУБ, Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


12:00–18:45


На площади Юности открылась ярмарка-фестиваль «Московское мороженое». Каждый день на площадке «Ягодная прохлада» проходят бесплатные мастер-классы для детей: «Летняя прохлада», «Сладкий подарок с Северного полюса», «Снежный фейерверк» и «Сластена».

Пятница


17:00


ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «День солнца», где каждый сможет своими руками сделать под руководством мастера сделать из сена солярный знак в честь летнего солнцестояния.



17:00–19:00


Во дворе корпуса 1535 можно поучаствовать в бесплатной развлекательной программе для всей семьи, подготовленной аниматорами «М КЛУБа».



18:30


На летней веранде КЦ «Зеленоград» в рамках цикла встреч «Профессиналы —детям» инженер ОАО «НИИМЭ и Микрон» Алексей Федонин расскажет, что такое микроэлектроника, в чем заключается работа инженера и чем она интересна. В ходе встречи ребята примерят костюм для работы в условиях чистых помещений для производства микрочипов, познакомятся с продукцией предприятия — увидят ее вживую и потрогают каждый предмет — от чипа на платине до готового изделия, решат небольшой кейс и пофантазируют о новом применении микрочипов в повседневной жизни. Вход свободный.

Суббота


16:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» для семей с детьми подготовили интерактивную программу. Вход свободный.



17:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает детей и взрослых на игровую программу с конкурсами, мастер-классом и тематической детской дискотекой «Путешествие с Топтошиком» на летней веранде.

Воскресенье


13:00


В ресторане-клубе «Традиция» покажут детское анимационное шоу «Звездные воины» от праздничного агентства Smile-me. Вход свободный.



15:00–17:00


В кафе «Дюшес» пройдет бесплатный мастер-класс «Декорирование цветочных горшков».


Спектакли

Сцена из спектакля «Капля счастья». Фото Инфопортала, архив

Суббота


19:00


В «Ведогонь-театре» покажут музыкально-пластическую драму «Капля счастья», в основе которой лежат мотивы произведений английского писателя Оскара Уайльда.

Воскресенье


19:00


В «Ведогонь-театре» будет идти постановка «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе современного драматурга Семена Злотникова. Спектакль поставлен художественным руководителем театра заслуженным артистом России Павлом Курочкиным в жанре «человеческая комедия».


Спорт

Фото из группы «CrossFit Зарядка. Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Пятница


18:00


Спортивно-досуговый центр района Крюково «Фаворит» приглашает всех желающих на соревнования по волейболу на спортплощадке у корпусов 1431–1432.



20:00


На спортивной площадке на Березовой аллее между домами 9 и 6А, рядом с хоккейной коробкой будет проходить турнир по настольному теннису. Принять участие в соревнованиях, организованных центром «Заря», смогут все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Теннисные ракетки нужно приносить с собой. Участники, занявшие призовые места, будут награждены подарками и кубками.

Все выходные


10:00


На регбийном стадионе у парка Победы будет проходить 2-й тур Московской серии по регби-7, организованный Ассоциацией студенческого и молодежного спорта и Федерацией регби Москвы. Всего в соревнованиях примут участие 24 команды, наш город будет представлен РК «Зеленоград» и РК «МИЭТ». Приходи на стадион и поддержи ребят! Вход свободный.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



11:00


На площадке у ФОК «Радуга» будут проходить окружные соревнования по воркауту, посвященные проведению XXVII Всероссийского олимпийского дня в Москве. Регистрация участников откроется в 10:30.



16:00–19:00


Спортивно-досуговый центр района Крюково «Фаворит» приглашает всех желающих на турнир по настольному теннису в спортивном зале центра.

Воскресенье


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет на пляже Большого городского пруда самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Суббота


12:00


На Большом городском пруду будет проходить бесплатный тест-драйв SUP-досок для серфинга. Необходима регистрация.

Воскресенье


16:30


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» состоится мастер-класс для взрослых «Открытки акварелью» зеленоградской художницы Валерии Паньковой. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7897 раз(а)

Теги: День молодежи, праздник, фестиваль, Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, выставка, дети, ТК Панфиловский, площадь Юности, Середниково, Раздолье, Парк Победы, Школьное озеро, квест

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки