20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.07.14 12:45

!!! Кандидаты в депутаты Мосгордумы от Зеленограда отчитались о своих доходах



Кандидаты в депутаты Мосгордумы от Зеленограда отчитались о своих доходах
Агитационный плакат Зинаиды Драгункиной в лифте жилого дома в Зеленограде. Фото Екатерины Р.
Зеленоградская избирательная комиссия опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Московской городской думы.

Отчет размещен на сайте вестника Мосгоризбиркома (в формате .pdf). Согласно документу, самым обеспеченным кандидатом оказалась сенатор Совета Федерации член партии «Единая Россия» 65-летняя Зинаида Драгункина, которая задекларировала за 2013 год почти 4,4 млн рублей доходов. Помимо этого на ее банковских счетах лежит 5,6 млн рублей, в ее собственности находятся около 10 соток земли и строящийся дом (238 кв. метров) в Московской области, а также половина доли квартиры площадью 114,7 кв. метра в Москве. Транспортными средствами и акциями коммерческих структур, согласно декларации, она не владеет.

На втором месте по состоятельности находится кандидат от партии «Яблоко» 39-летний пенсионер Максим Болотин. За 2013 год он заработал почти 2 млн рублей. В 2011 году приобрел в Подмосковье 5 соток земли и квартиру площадью 21,1 кв. метра за 1,2 млн рублей. На данный момент ему принадлежит половина доли в ООО «Экобезопасность». Машин на него не зарегистрировано.

Общий доход кандидата от КПРФ индивидуального предпринимателя и депутата муниципального округа Силино 58-летнего Григория Гончарука за 2013 год составил 697 тысяч рублей. По документу, никакой недвижимостью он не владеет, а в его собственности находится только 34% доли в ООО «Валгрис».

656 тысяч рублей смог заработать в прошлом году 35-летний Александр Бутузов — кандидат от ЛДПР, житель поселка Румянцево Истринского района, администратор в ООО «Церера 5», депутат муниципального округа Внуково. На него зарегистрированы дом площадью 20,6 кв. метра в Московской области, автомобиль Lexus LX570 2011 года, экскаватор ЭО-2101 2007 года и трактор ДТ-75 ДЕРС2 2005 года. На его банковском счету лежит около 180 тысяч рублей.

Выдвиженец партии «Гражданская платформа», руководитель детского медицинского центра «Радость моя», сопредседатель Консолидированного союза предпринимателей Москвы 52-летний Артур Алексанян задекларировал за 2013 год 175 тысяч рублей общего дохода и 906 тысяч рублей на счету в банке. Ему принадлежат 60,5 кв. метра квартиры в Москве, автомобиль Infinity JX 2013 года, 50% доли в ООО «Сицилия» и 100% в ООО «Радость моя».

Меньше всех в прошлом году заработал представитель «Справедливой России» гендиректор ООО «РеалЭКСУМ», депутат муниципального округа Матушкино 43-летний Александр Венедиктов. В его декларации указана сумма дохода 141 тысяча рублей. В его собственности имеется квартира в Москве площадью 58,6 кв. метра и 51% доли в ООО «Фабрика праздников».

Напомним, выборы в столичный парламент шестого созыва пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Туда изберут 45 депутатов.



На правах рекламы
Просмотрено 9119 раз(а)

Теги: депутаты, Мосгордума, отчет, собственность, доходы, Артур Алексанян, Зинаида Драгункина, Максим Болотин, Григорий Гончарук, Александр Бутузов, Александр Венедиктов

Комментарии (67)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки