25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.10.14 16:38

!!! Глава УВД поблагодарил сотрудников ЧОПов



Глава УВД поблагодарил сотрудников ЧОПов
Юрий Демин вручает благодарственную грамоту. Фото предоставлено пресс-службой УВД Зеленограда
В зеленоградской полиции отметили частные охранные предприятия за помощь в раскрытии преступлений и обеспечении общественного порядка.

15 октября начальник окружного УВД полковник полиции Юрий Демин вручил благодарственные грамоты генеральным директорам ЧОП «Генерал» и «Форпост-Север» Анатолию Биленко и Юрию Сысоеву, сообщили в пресс-службе зеленоградской полиции.

Руководитель частного охранного предприятия «Генерал» удостоился благодарности главного полицейского города за высокое гражданское самосознание, четкие и умелые действия сотрудников возглавляемой им компании, которые позволили задержать и изобличить подозреваемого в совершении преступления. Речь идет о случае, произошедшем 11 июня текущего года в торговом центре «Панфиловский», пояснили в полиции. В тот день у центрального входа в ТЦ был похищен велосипед, и его владелец обратился за помощью к сотрудникам «Генерала». Охранники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, сделали фотографии подозреваемого и раздали их всем сотрудникам ЧОП, работающим на объекте. Через два дня один из охранников заметил разыскиваемого. Вместе с коллегами он задержал злоумышленника, который был незамедлительно передан сотрудникам патрульно-постовой службы полиции.

В сообщении УВД отмечается, что помощь в пресечении и раскрытии преступлений работники «Генерала» оказывали стражам порядка неоднократно. Напомним, что в августе прошлого года охранники ТЦ «Панфиловский» задержали вооруженного вымогателя, отнимавшего деньги у детей.

Генерального директора ЧОП «Форпост-Север» Демин поблагодарил за «профессионально-грамотную организацию работы по обеспечению охраны общественного порядка на вверенных объектах и активное участие в обеспечении безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий». Сотрудники этого ЧОПа принимают активное участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий в Новый год, Рождество, День труда, День Победы, День России, сообщили в полиции. В ведомстве также отметили, что благодаря профессиональным действиям сотрудников «Форпост-Севера» на охраняемых компанией объектах «не допускается совершения правонарушений».

По словам начальника УВД Юрия Демина, которые приводит пресс-служба зеленоградской полиции, наличие охранных услуг и качественного видеонаблюдения вкупе с грамотными действиями охранников «оказывает неоспоримую помощь в обеспечении безопасности жителей города». Добавим, что намерение награждать предприятия, которые помогают полиции раскрывать преступления, совершаемые на их территории, Демин выразил в феврале 2013 года. Тогда же глава УВД вручил видеорегистратор начальнику службы безопасности ЗАО «ТД Перекресток» Юрию Жаринову. Позже благодарностей Демина удостаивались коллега Жаринова из ресторана «Диканька», где произошла поножовщина, и владелец ресторана Subway Сергей Самородинов — рядом с заведением на Крюковской площади ограбили его посетителя.



На правах рекламы
Просмотрено 3909 раз(а)

Теги: УВД, полиция, ЧОП, награда, благодарность

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки