ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.20 18:55  

Бесплатный бассейн для жильцов дома

Читатель Инфопортала написал небольшой, но забавный текст, о совсем незабавной проблеме в своем доме, которая, по его мнению, носит системный характер.

Как хорошо, что «Жилищник» заботится о здоровье жильцов в период самоизоляции. В четверг, 2 апреля, в подвале корпуса 441 организовали бесплатный бассейн для жильцов дома, чтобы можно было плавать не выходя из дома. На просьбу ликвидировать засор, приведший к потопу, уже на следующий день рапортовали, что засор канализации устранен. Но на самом деле сделано это не было. Через два дня говорили уже, что небольшое количество воды в подвале — это нормально. А вода тем временем прибывала. Все-таки хотелось бы, чтобы «Жилищник» принял меры для нераспространения дизентерии или раздал спасательные жилеты тем, кто не умеет плавать.

К 7 апреля проблема была решена. Причем для выкачивания канализации и разгона воды в подвале коммунальщики использовали метлы. Хочу заметить, что несмотря на недавний капитальный ремонт в нашем доме подобные засоры случаются периодически, а инженерная служба «Жилищника», отчитываясь об отработке жалоб, присылает фото с других объектов. Вероятно, мы имеем дело с системной проблемой, которая требует такого же решения.



Сообщение и фото прислал житель корпуса 441


Другие новости
Просмотров: 8609

Комментарии (5)

..