ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.14 16:25  

Страдающая анорексией фигуристка из Зеленограда пошла на поправку

Страдающая анорексией фигуристка из Зеленограда пошла на поправку Юлия Антипова на прогулке в израильской медклинике. Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Зеленоградская фигуристка Юлия Антипова может продолжить лечение в России после успешного курса в израильской клинике.

По сообщению Федерации фигурного катания России, 16-летняя Юлия Антипова за время лечения в детском медицинском центре Израиля прибавила в весе. Критическую стадию болезни удалось преодолеть, и в настоящее время наблюдается положительная динамика в ее лечении.

«Общее состояние пациентки улучшилось, включая как состояние здоровья, так и психологический настрой. Период немедленной опасности для жизни спортсменки миновал», — говорится в медицинском заключении врачей центра.

По информации израильского медицинского центра, угрозы для жизни фигуристки больше нет, дальнейшее лечение можно продолжить в клиниках российского Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России). Юлии, как участнику сборной России, все требуемые процедуры предоставят на безвозмездной основе.

Напомним, что участие в лечении Юлии Антиповой, родившейся и выросшей в Зеленограде, принял префект города Анатолий Смирнов, который в октябре 2014 года организовал сбор средств для оплаты поездки в Израиль ее родителей.


Другие новости спорта
Просмотров: 9863

Комментарии (1)