ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.11.15 14:09  

Игроки ХК «Зеленоград» посмотрят с болельщиками фильм «Легенда №17»

Игроки ХК «Зеленоград» посмотрят с болельщиками фильм «Легенда №17» Игроки ХК «Зеленоград». Фото из группы клуба в сети «ВКонтакте»

Горожан приглашают на открытую встречу с игроками и руководством хоккейного клуба «Зеленоград», в рамках которой состоится показ спортивной драмы о выдающемся советском хоккеисте Валерии Харламове.

Встреча пройдет в следующую пятницу, 4 декабря, в 18:30 в здании Центра комплексного развития «Доброволец» (корпус 514А) за 5-м торговым центром. В ней примут участие хоккеисты, главный тренер команды Николай Шедров и вице-президент федерации хоккея Зеленограда Андрей Степин.

«На открытой встрече у гостей будет уникальная возможность задать интересующий вопрос игрокам, узнать об их тренировках, поездках, приметах на соревнованиях или просто повседневной жизни парней», — говорится в пресс-релизе мероприятия. Болельщики смогут сделать памятную фотографию с игроками и в хоккейной форме, а также посоревноваться в аэро- и настольном хоккее.

Финальной частью встречи станет просмотр российской спортивной драмы «Легенда №17», рассказывающей о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова и о первом матче cуперсерии СССР–Канада 1972 года.

Хоккейный клуб «Зеленоград» основан в 2009 году. Является бронзовым призером первенства МХЛ (2014/2015), победителем и неоднократным призером первенств МХЛ в дивизионах «Запад» и «Северо-Запад», победителем и серебряным призером открытого чемпионата Москвы и обладателем Кубка Москвы среди молодежных команд. Домашняя арена — физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовый» в 20-м микрорайоне. Деятельностью клуба руководит Федерация хоккея Зеленограда во главе с бывшим заместителем префекта, а ныне руководителем департамента торговли и услуг Москвы Алексеем Немерюком.


Другие новости спорта
Просмотров: 2618

Комментарии (0)