ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.11.09 18:08  

Водитель сбил женщину, а после обругал ее

Район происшествия. Карта с сайта maps.google.ru

В Зеленограде водитель иномарки сбил во дворе дома женщину, а затем обвинил ее в провоцировании ДТП.

Как рассказал начальник штаба ОБ ДПС Андрей Романов, ДТП произошло днем 3 ноября на местном проезде у корпуса 1462. Водитель автомобиля «Nissan Note» двигался вдоль жилого дома в направлении улицы Логвиненко. Увидев, что навстречу следует автомобиль, водитель иномарки остановился, чтобы пропустить транспорт. В это время встречная машина тоже остановилась, и из нее вышла пассажирка, которая направилась к зданию психоневрологического диспансера №22 (корпус 1460). «Однако посчитав, что пешеход — не помеха для движения, водитель «Ниссана» продолжил путь и сбил женщину», — сказал Андрей Романов.

По словам пострадавшей, виновник происшествия не только не пытался оказать ей помощь, но и начал ее оскорблять, обвиняя в случившемся.

С травмами различной степени тяжести женщина была доставлена в 3-ю городскую больницу. По данному факту проводится административное расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8471



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Гость 19.11.2009 17:16:38

я вот одного не пойму, там фиг разгонишься - как он там умудрился её в больницу отправить??

а вообще надо иногда и по сторонам смотреть, во дворах водителю заметить пешехода во много раз труднее чем пешеходу машину, можно было и пропустить


Гость 12.11.2009 19:02:29

И что стало водителю? Почему об этом не написано?


Гость 09.11.2009 09:15:34

Мало того что сбил, так ещё и обругал женщину горстью отборного мата! Вот гад. Хорошо хоть, что не добил...


Гость 08.11.2009 18:01:52

ахахахх, нее... надо было написать так: "Водитель сбил женщину, а после надругался над ней." =))) Вот это ржачно.


KakTuz 07.11.2009 00:10:20

Название статьи ржачное!!! Ещё бы написали что водитель "наказал" или "отшлёпал" её))) Аффтар, пешиисчё!!!


Гость 06.11.2009 21:58:35

Реально написано как-то не логично. Толи реально водителей псих какой-то, что поехал, видя , что баба переходит дорогу, либо просто у написавшего руки не оттуда растут и мозг напрочь отсутствует.


Satana_Klaus 06.11.2009 20:47:58

Гость(водила-псих)"В жилой зоне пешеходы могут ходить и по тротуарам и по дорогам" не создавая тем самым помех для движения автотранспорта!!!

А статья написана бездарно.


Гость 06.11.2009 14:59:28

2Знойный: И НЕХЕР ТРОТУАРАХ ПАРКОВАТЬСЯ!


marymary 06.11.2009 11:48:13

видимо этот водитель и ехал в психоневрологический диспансер № 22)))


Гость 06.11.2009 11:07:17

он бы ей еще пальчиком погразил))детский сад)


Гость 06.11.2009 10:55:58

Люди, будьте аккуратнее - мы сходим с ума!


Гость 06.11.2009 10:51:47

to Знойный: для пешеходов в жилой зоне есть все (по закону)! Конечно специально стоять на проезде не стоит, но иногда и по тротуару не пройдешь вдоль подъездов! Водиле Note нужно самому как раз в диспансер напротив столкновения >:|


Гость 06.11.2009 07:51:03

В жилой зоне пешеходы могут ходить и по тротуарам и по дорогам. Так что водила псих :)


Гость 06.11.2009 01:11:52

Для пешеходов есть тротуар!!! И НЕХЕР ВДОЛЬ ДОРОГИ  ШАТАТЬСЯ!!!! хотя данный случай неизвестен, но очень часто видел, как люди просто идут вдоль дороги! Думая, что ничего не будет им за это! А вот не так! Предлагаю ввести в начальных классах в школе преподавание ПДД, чтоб потом думали перед тем, как и куда ходить!


Гость 06.11.2009 00:45:23

может, водила боднул автора?)


Гость 05.11.2009 21:59:40

А как иначе сбивают то? за рулем тож наверное псих какой нибудь был. Меня однажды на переходе боднул нервный тип какой то, взбешенный пробками или жена ему не дает, хз, но решил отыграться на пешеходах.


Гость 05.11.2009 21:26:08

Ни черта не понял... Вот просто так взял и сбил? Она посреди дороги шла что ли, а он тапку своего енота в пол, и все 500+ лошадей ринулись на эту дамочку? Кто эти статьи пишет вообще - это же бездарность полная...


Гость 05.11.2009 21:10:01

глупое место, не первый раз вижу как там кого-то сбивают=)


Logoped 05.11.2009 20:38:15

Водителя Енота туда же в психушку, пусть там играет в машинки.


Гость 05.11.2009 20:28:08

А как же "жилая зона" и "преимущество пешеходов"?


Гость 05.11.2009 19:46:21

вместо психушки в травму из за тупоголовия!


Гость 05.11.2009 19:37:40

до психушки она так и не дошла в который раз! )))


Гость 05.11.2009 19:34:34

тэги просто убивают:  ДТП, ОГИБДД, пешеходы, улица Логвиненко.,статья бездарная!!! позор, сплошные синтаксические несовпадения)