ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.07.10 12:07  

Две иномарки не разъехались на пустой дороге

Фото с места ДТП

Столкновение автомобилей произошло ночью 25 июля на перекрестке ул. Новокрюковская и ул. Логвиненко, когда светофор находился в режиме желтого мигающего сигнала.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС ОГИБДД Сергей Смирнов, водитель а/м «Мицубиси Оутлендер», двигаясь в сторону Привокзальной площади, на перекрестке не предоставил преимущество в движении а/м «Мицубиси-Галант», который следовал по ул.Новокрюковская с левым поворотом.


В результате столкновения пострадали две пассажирки «Мицубиси-Галант», которые с множественными ушибами были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7021



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Rustik 16.08.2010 21:38:48

Глаза сидением закрыл...


Peacemaker 29.07.2010 12:34:53

Артур Пирожков.

нарушать правила и влетать в другие машины - это не совсем одно и то же :)


tEpS 29.07.2010 00:06:48

Артур Пирожков.

Да таких полно. Дофига водил у которых стаж по 5 с лишним лет и более. И Ниодной аварии. Пдд конечно все нарушали. но нарушают некоторые грамотно а некоторые думая тем на чем сидят) так что твоё утверждение не верно.


login... 28.07.2010 23:42:45

Вафлить меньше за рулем надо... и по мобиле пиз..ть. иногда вымораживает даже наблюдать на таких телефоно-людей


Артур Пирожков 28.07.2010 17:07:57

Промаргал знак Уступи дорогу. С кем не бывает? Хочу посмотреть на человека, который отьеъздил хотябы 10 000 и ни разу не нарушил ПДД по ошибке. :)


Parovozik-obla4ko 28.07.2010 16:39:45

просто на руси постепенно входит в быт правило "гравная дорога та, по которой едут прямо, а по которой поворачивают - второстепенная".

а вообще уверен, что водила аутлендера просто подумал что успеет проскочить и еще добавил газку... к сожалению, за рулем чаще приходится смотреть какбы другие глупость не сделали, чем на знаки и светофоры! даже нажимая на тормоз перед лежачим смотришь по зеркалам чтобы не въехали в зад


tEpS 28.07.2010 16:00:01

chelovek_ 28.07.2010 14:03:26



каждый думал что едет по главной хех..  это все жарища

----------------------------

один из них был кстати прав.



я кстати когда там ночью выезжаю люблю притормозить и посмотреть на лево(когда еду по главной) . а то больно неординарно там выбрана главная дорога что народ путает и не смотрит на знаки.


berserk 28.07.2010 15:30:06

Думал он, не надо думать (тем более если не получается), надо знаки рассматривать.


Prohozhij 28.07.2010 15:23:56

Один нарушил ПДД, второ ПДДД (правило дай лорогу понятно кому).


BlackStar 28.07.2010 15:06:33

Галант ехал по главной, а аутландер наверняка думал что по главной едет он. Аутландер наверняка не местный.


Masik 28.07.2010 14:56:34

бараны, понакупают машин, а ездить не умеют...

сложно притормозить что ли было?))


chelovek_ 28.07.2010 14:03:26

каждый думал что едет по главной хех..  это все жарища