ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.10 17:43  

Опора моста притягивает автомобили Hyundai

Фото с места ДТП

В Зеленограде на Савелкинском проезде автомобиль «Hyundai Accent» врезался в опору моста, пострадал один человек.

ДТП произошло 16 августа около полуночи. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, водитель автомобиля «Hyundai Accent», двигаясь по проезду в направлении Московского проспекта, совершил наезд на опору пешеходного моста. В результате сильного удара водитель иномарки получил сильные травмы головы и нарядом скорой помощи был доставлен в 3-ю городскую больницу.





Аналогичное ДТП, с участием Hyundai Getz, произошло в марте этого года, когда водитель малолитражки не справился с управлением и въехал в опору.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8764



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Rustik 22.08.2010 19:11:22

Можно разделительные бортики как на ленинградке поставить со светоотраателями...и видно и безопасно...


Runa 22.08.2010 18:23:16

Жесть конечно, что с машиной.


Василий З. 18.08.2010 22:32:59

Можно ещё проще - поставить высокий бордюр параллельно осевой линии дороги, чтобы к столбам этим нельзя было подъехать. Полагаю, от касательного удара в бордюр колесом будет гораздо меньше зла, чем от лобового в столб.


Абориген 18.08.2010 20:05:56

Присоединяюсь к Rowenka. Надо нанести на опоры светоотражающее покрытие. Сам там постоянно езжу, но я местный и помню, а те кто не часто тут проезжает может и проморгать. Ну хотябы покрасить в белый цвет моглибы, а то серые столбы ночъю для глаза практически не заметны.


majkl84 18.08.2010 17:14:27

Переживать не чего. Это опора выдержит удар не одной машины.


Spaer 18.08.2010 15:28:17

Опору жалко, ну сколько можно их таранить.


bbIBLLIa9I_CTyDeHTka 18.08.2010 12:59:46

Интересно, что ещё должно произойти, чтоб с этим местом приняли какие-нибудь меры??? Я так полагаю, когда народ сделает так, что мост рухнет, они поднимут свои задницы.


Neil 18.08.2010 12:44:39

да, только этот врезался в хундаеотбойник с обратной стороны... чудеса да и только...


x128 18.08.2010 12:04:46

необходимо установить там хундае-отбойник.


Rowenka 18.08.2010 11:37:49

столбик бы покрасили в полоску со светооражателями и будет всем щастье... :)


BlackStar 18.08.2010 10:58:25

Прошлый Хюндай в поворот не вписался, а этот вообще по прямой ехал и решил видимо на встречку выехать.


koyote 18.08.2010 10:20:45

МамаОля - там просто с головой не у всех лады, скорость держать нужно адекватную (я не говорю про 60, но хотя бы ту, с которой справиться можешь). А так, жопа всегда находит приключения, когда их ищет :)


МамаОля 18.08.2010 09:48:03

Может там освещение не удачное?


weber 17.08.2010 21:03:53

не пристегнулся, вот и приложился головой о стекло


KuT 17.08.2010 17:59:11

Да сильно, мимо проезжал народу многовато было там...


DayJumper 17.08.2010 17:54:12

Мистика однако !