ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.07.10 17:19  

Легальная продажа «блатных» номеров: ГИБДД «за»

Фото с сайта drive2.ru

Начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов призывает дать возможность автовладельцам приобретать понравившиеся им госномера при регистрации автомобилей в Госавтоинспекции.

По его заявлению, сделанному во вторник на пресс-конференции, в настоящее время разрабатывается законопроект, предполагающий разрешить официальную торговлю номерными знаками.

Как сообщает AUTO.RU со ссылкой на слова Кирьянова, подобная практика уже действует в ряде стран. «Мы тоже не против, мы только за это, чтобы понравилось — то и купил, без нашего «участия», — цитирует издание Виктора Кирьянова.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5500



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

KakTuz 23.07.2010 11:17:12

2 login... 21.07.2010 23:24:49

Это и так сейчас действует. С разрешением официальной продажи гибоны ничего нового для себя не увидят: если блатной номер и нет ксивы, то вывод напрашивается сам собой - нашёл на номер, найдёшь и нам на хлебушек.


albstromeriya. 21.07.2010 23:24:49

ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ... это пометочка ГАИ для того у кого сколько денег. типо буду видеть у кого какой достаток и с кого сколько дань брать за красивые глазки...


Асфальтоукладочный каток 21.07.2010 12:44:53

Очередной идиотизм. Вместо того, чтобы проблему решать, они её легализуют. Ещё не известно, каким боком это для автолюбителей выйдет.


KakTuz 21.07.2010 10:35:24

Вот так и борются с "блатными" на дороге. Вообще интересно было бы расценки посмотреть. Торги будут предусмотрены?


21.07.2010 09:34:34

где цены посмотреть? :)


Chronno123 20.07.2010 23:07:19

Мне кажется, просто узаконят то, что раньше делалось нелегально. Вот и все.


? - я чото п 20.07.2010 22:57:12

а мне Н001АХ, пожалуйста :)


Satana Klaus 20.07.2010 20:01:28

Давно пора! Примите заказ на число "287" :)