|
|
|
Chronno123 20.12.2011 19:56:52,
журналисты - не юристы, они готовят не юридические документы, а тексты для СМИ.
|
|
А говорят еще, что все продуктовые магазины Зеленограда перенесут в Северное Чертаново. На месте магазинов планируется установка системы "Краб"
|
|
Платик в Ховрино, когда жена сдавала (Зеленоградцы там здавли в 85г. годах)! Платил за сестру и на ул.Верхние поля в начале 90-х (там Зеленоградцы тогда здвали),... Так, что сколько местами числа не меняй сумма останется та же !
|
|
Платик в Ховрино, когда жена сдавала (Зеленоградцы там здавли в 85г. годах)! Платил за сестру и на ул.Верхние поля в начале 90-х (там Зеленоградцы тогда здвали),... Так, что сколько местами числа не меняй сумма останется та же !
|
|
Журналисты умиляют :)
С позиции юриспруденции это абсолютно безграмотное выражение.
Впрочем, это дело инфопортала :)
|
|
это намек, что неправильно голосовали :)
|
|
RoughBoy 20.12.2011 11:04:48
- это плевок в лицо всем нам
Нет, не всем! Только тем кто платит деньги сразу, т.е. до сдачи, а если заплатить ,например, после двух неудачных попытак сдачи, так это у нас по честному! Правда, Антонович?
|
|
Chronno123 19.12.2011 18:37:57,
водительское удостоверение - формально-бюрократическое название документа, наравне с которым в русском языке укоренилось словосочетание "водительские права". Поскольку для публикаций СМИ характерен публицистический, а не официально-деловой стиль языка, мы считаем допустимым использовать в качестве синонимов оба этих выражения.
|
|
Vitaro
И не жалко вам жену...
|
|
Vitaro 20.12.2011 11:39:08
теоретическая вероятность сдачи "по-честному" зависит в каждый конкретный день от количества сдавших деньги, нередко оно превышает разнарядку на то количество, которое в этот день вообще имеет шанс сдать:))))
Так в любом МОТОТРЭР нашей столицы:)
|
|
RoughBoy 20.12.2011 11:39:04
Ну что-то ведь делать надо, нельзя по всем позициям отчитываться регулировкой светофоров:)
|
|
Ну чтож, хотел чтобы жена сдала на права по честному. Если перенесут в Строгино, то придётся их покупать. Все экзамены жене придется сдавать мне =). Ибо это абсурд живя в одном городе сдавать экзамены в другом городе.
|
|
Гость_2009 20.12.2011 11:25:20
Если жулье везде, то какой смысл закрывать и переносить?
|
|
RoughBoy 20.12.2011 11:04:48
так это...а где нет жулья...и где можно честно работать ...хочется на такой провокационный выпад спросить?:)
и потом можно ведь и с жульем работать честно:)))
|
|
А может и регистрацию авто тоже в Строгино перенесут,у нас же всё для народа!
|
|
Гость_2009 20.12.2011 10:56:11
Борцам с местечковой коррупцией невдомек, что решение о ликвидации МОТОТРЭР в Зеленограде (если оно будет принято) - это плевок в лицо всем нам, это признание того, что в городе обосновалось жулье и работать честно здесь просто невозможно.
|
|
А может и регистрацию авто тоже в Строгино перенесут,у нас же всё для народа!
|
|
RoughBoy 20.12.2011 10:35:20
Да ладно, это пока слухи...а вот если к моменту замену и в Строгино прикроют..."спалят" например из зависти лишившиеся корма в Зелике или того хуже ближайший и некоррумпированный МОТОТРЭР останется, например на Чукотке?)))
Борьба то с коррупцией нарастает:)))
|
|
Ум, честь и совесть нации нашли последнее пристанище в Строгино? Это где-то на северо-западе, кажется? Прекрасно. А теперь пусть кто-нибудь из борцов с коррупцией объяснит, за каким хером житель Зеленограда (города между прочим, а не чукотского поселка) должен тащиться в эту далекую пердь? Почему нельзя раз и навсегда навести порядок в своем МОТОТРЭР? На замену "прав" в Зелеке, если заранее побеспокоиться о всех ксерокопиях, действительно уходило минут 40. А теперь придется потратить в лучшем случае целый день.
|
|
да даже крыльцо на правое не поменяют, цена сначала на информационном поводе вырастит...но потом все станет как всегда:)))
а менять права раз в 10 лет действительно все равно где, тем более это бесплатно делается всю жизнь, не звери в ДПС работают
|
|
Смотрю, МИнуЭТ беспокоится, что не сможет более способствовать "получению водительских удостоверений за вознаграждение"? :)
Раз в 10 лет уж можно сгонять в Строгино и поменять удостоверение, это не высокая цена за прикрытие торговли через "левое крыльцо" в Зелике...
xeruch 19.12.2011 16:36:23 +1
|
|
Перед очередными выборами скажут что оставят, и будем всем счастье! :) типа вот какие мы хорошие, голосуйте за меня:)
|
|
Zelenogr 20.12.2011 08:01:34
А где права менять будем?! Тоже в Строгино!?
А, как же. Хотим, чтобы слало лучше надо страдать!
|
|
Ну и правильно, нечего тут. Еще надо перевести в Капотню детские сады, чтобы прекратить в них рукоприкладство воспитатателей, в Бирюлево отправить все домовые лифты, чтобы в них не оправлялись, и пересадить в Кемпендяй все елеи, дабы не вырубали самовольно
|
|
Одним слово жесть!!! А где права менять будем?!?!? Тоже в Строгино!? Навыдумывают вся кой фигни, а народ мучается!
|
|
в Зеленограде тоже есть видеорегистрация.
так что покупать точно будут еще больше, браво!
|
|
Вот, закономерный конец зеленоградских продавцов водительских удостоверений! В Строгино правами не торгуют! Там видеорегистрация экзамена. Зеленоградские автошколы трепещите, теперь ваши инструкторы не смогут стать посредниками в передаче денег инспекторам МОТОТРЭР.
|
|
ещё больше будут покупать, кто поедет в строгино сдавать и провалить! бред!
|
|
Права в Строгино, на счет в Рязань, а оплату кварплаты надо перенести в Печатники. И будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ!
|
|
Сразу видно, все на благо народа. Осталось убрать вообще МОТОТРЭР из Зелека и попросить местных ставить на учет машину в Рязани.
|
|
Пра-а-авильно, а то развелось вас тут с правами, всё переходы вам мешают. На Чукотку надо перенести этот МОТОТРЭР.
|
|
Хреново. И дело не в чайниках. Менять "права" черти куда ехать - это идиотизм.
|
|
Долго еще водительское удостоверение будут называть правами?
Журналисты, Вы где? Исправиться не хотите?
|
|
Нинада нам СтрогинО! Сделайте всё, что бы "права" можно было получить в родном Зеленограде!
|
|
Досадно, в 2006 менял права, на всю процедуру ушло минут 45, а Строгино для Зеленограда очень "удачный" вариант.
|
|
Чайников и болванов теперь будет енаблюдать еще чаще, легче будет купить права чем ездить в тутуево сдавать их с n раза.
з.ы. сам честно сдал, но времени потраченого жалко
|
|
Забавно, придут сдавать экзамены, высадят их на МКАД с фразой: "не сдала(а) иди домой, на след. неделе попробуешь"
|
|
Давно пора) Надоело чайников-болванов наблюдать в окно)
|
|
|
|
|