Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Борис Моисеев
Борис Моисеев

Сайт:  http://www.borismoiseev.com
Цена:  800 — 1800 рублей

Концерт-шоу «Танец в белом».

Борис Моисеев — Заслуженный артист РФ, танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор известных в России шоу. Член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства.

Новое гастрольное шоу «Танец в белом» Бориса Моисеева стартует 14 сентября 2011 года и пройдет по городам России, Европы, странам СНГ и Америки. В программу турне вошли как самые ранние работы Артиста, так и песни с его нового альбома, релиз которого назначен на осень текущего года. Триумфальное возвращение Бориса Моисеева, перенесшего в декабре прошлого года инсульт, состоялось на фестивале «Новая Волна» в Юрмале. А в начале августа на закрытом показе в ДК «Зуева» (Москва) прошел генеральный прогон его нового шоу «Танец в белом» для представителей СМИ. Сразу после этого информационное агентство РИА НОВОСТИ назвало этот показ событием недели. По мнению многих журналистов, присутствующих на показе, новое шоу Моисеева не имеет аналогов на российской эстраде. В его основе лежит уникальная хореографическая концепция и современные технические решения сценографии. Костюмы для всех участников подготовлены ведущим российским дизайнером Валентином Юдашкиным, c которым Моисеев работает более двух десятков лет. Среди композиторов, написавших новые песни для Моисеева, – Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник, Денис Майданов и Анатолий Лопатин.

Зеленоградцев ждет более чем двухчасовое шоу. В программе «Танец в белом» зрители смогут насладиться новыми прекрасными песнями о любви и, конечно же, проверенными временем хитами. Все программы Бориса Моисеева традиционно отличаются лучшими танцевальными постановками. На этот раз зрители смогут увидеть масштабные действа от «Premier Ballet». А главным сюрпризом для многих станет возрождение легендарной танцевальной группы «Трио Экспрессия». Напомним, что танцевальное трио «Экспрессия» было создано Борисом Моисеевым в 1978 г. Свою популярность оно приобрело в «Театре песни» Аллы Пугачевой. В 1987 г. трио вышло из труппы Аллы Борисовны и начало сольную карьеру. А в 1993 году переросло в шоу Бориса Моисеева. Своими шоу Борис Моисеев постоянно закрепляет за собой звание одного из самых опытных и профессиональных российских артистов. За годы своей музыкальной деятельности артист пробовал себя в разных жанрах и направлениях, стал лауреатом множества наград, в том числе трех премий «Овация» и многократным обладателем премии «Золотой граммофон». Его любовь к публике безгранична. И публика отвечает артисту взаимностью!

Борис Михайлович Моисеев — артист, имеющий эпатажный и эксцентричный сценический образ.



Родился 4 марта 1954 года в Могилеве (Белоруссия), рос без отца, мать была политзаключенной. Памяти матери после ее смерти Борис посвятил песню «Глухонемая любовь». Окончив школу, уехал в Минск, где поступил в хореографическое училище. Учился у балерины Младинской. Закончил училище как классический танцовщик. Работал на Украине в Харьковском театре оперы и балета, начав с должности артиста и закончив хореографом-постановщиком. В 1975 году уехал в Каунас, где танцевал в музыкальном театре. Позже стал главным балетмейстером литовского оркестра «Тримитас». В 1978 году создал танцевальное трио «Экспрессия», в котором танцевал с двумя девушками. Позднее трио перешло работать в «Театр песни» Аллы Пугачевой...

В 1987 году трио вышло из труппы Пугачевой и начало сольную карьеру в клубах Италии, Франции и Америки. Трио долгое время работало в телешоу «Раффаэлла Карра представляет» на итальянском телевидении «RAI-2». Через несколько лет Борис Моисеев стал работать в качестве хореографа и режиссера-постановщика муниципального театра города Новый Орлеан.

В 1991 году коллектив вернулся в Россию, и на телевидении вышел документальный фильм «Экспрессия» о творчестве Бориса Моисеева и его трио. В 1992 году вышел первый спектакль, в котором трио «Экспрессия» стало масштабным шоу-проектом «Борис Моисеев и его леди». В период с 1993 по 2009 гг. выходят ряд спектаклей и шоу-программ Моисеева...

В феврале 2010 года Борис Моисеев создает новое шоу «ZERO», премьера которого состоялась 6 марта в Санкт-Петербурге.

Информация с официального сайта артиста.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее