Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Сергей Дроботенко
Сергей Дроботенко

Сайт:  http://www.drobotenko.ru
Цена:  450 — 1500 рублей

Концерт популярного артиста эстрады.

Сергей Дроботенко, уроженец Днепропетровска, отлично понимая, что в Советском Союзе писателей-сатириков готовят только технические вузы, поступил в Омский институт инженеров железнодорожного транспорта, и, к удивлению своему и родителей, даже закончил его в 1992 году. Во время учебы в институте был капитаном КВН... В 1993 году организовал студенческий театр эстрадных миниатюр «БИС». Один из вариантов расшифровки аббревиатуры: «Бездарности и Сергей». В этом же году устроился работать диджеем на радиостанцию «Европа Плюс Омск». Пришла первая странная популярность: голос знали все, в лицо не узнавал никто.




В 1998 году Дроботенко совершает героический переход из Омска в Москву, через несколько дней дебютирует на московской сцене в ГЦКЗ «Россия» в программе «Ах, анекдот, анекдот»... Живет в пентхаузе в общежитии на Соколе. Питается неприхотливо: любит устриц с анчоусами, куропаток по-перуански, ушное из кенгуру... В сентябре 1999 года становится лауреатом конкурса артистов сатиры и юмора, получает третью премию, пропустив вперед лишь Ю. Гальцева (гран-при), Верку Сердючку (первая премия) и Максима Галкина (вторая премия). В 2000 г. вместе с Максимом Галкиным принимает участие в концертах Михаила Задорнова. В январе 2005 г. выпускает сольный бенефис в зале «Россия» под названием «Просто хороший концерт»...

С тех пор Дроботенко — лауреат Всероссийского конкурса артистов сатиры и юмора — является постоянным участником телепередач «Смехопанорама» и «Аншлаг».  Его произведения читают многие известные юмористы и конечно же он сам — Сергей Дроботенко.

Фото с официального сайта артиста.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее