Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ботаник Party
Ботаник Party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Djs: Tim Svodnik, Noiz, Fine!, Mr.Lefik, Rukus, Palikmate.

Second dancefloor: Djs: Niko, Xydognik.

Вход: free. Подарки за лучший прикид ботаника! Специальный сюрприз ботаникам по призванию: предъявителям красного диплома — клубная карта в подарок!

Вы никогда не сдавали всю сессию 13 июня? Не были самым лучшим на потоке, не меняли бутылку на лекцию, а трубку — на коллоквиум, ни разу не сдавали все вовремя, не укладывали волосы на аккуратный пробор? Не гладили бантики шесть дней в неделю вплоть до сдачи диплома и еще две недели после?!!

Мы тоже. На БОТАНИК-PARTY у нас всех есть редкий шанс проявить себя в непривычном амплуа!!!

Dress Code: Отличник учебы.

БОТАНИК look. ОСОБЕННОСТИ БОТАНИЧЕСКОГО СТИЛЯ. Главное, что отличает ботаника — органическое презрение к коллекционированию и выбиранию нарядов. Между новыми джинсами и новым гаджетом ботаник выберет новый гаджет, даже если от старых у него уже ломятся и полки, и карманы. Путем небольшого опроса среди друзей мы выяснили, что основными предметами костюма юноши-ботаника являются: фланелевая клетчатая рубашка / футболка с корпоративным логотипом / водолазка неброского цвета с катышками, черные или синие джинсы, а также — знаменитая ботаническая жилетка, которой уважаемая corpuscula посвятила целое исследование:

«Классическая ботанская жилетка сшита из какой-то не маркой ткани или денима и имеет множество накладных карманов, раздутых, как парашюты. Это даже не жилет, а недокуртка без рукавов. Почему-то всякий недотепа, склонный к ботанизму, обязательно имеет такую в своем гардеробе. Образ дополняется длинными жидкими волосами, часто собранными в крысиный хвостик, и бородой. Самая грандиозная ботанская жилетка у телеумника Анатолия Вассермана — на ней рекордное количество карманов, забитых всякой всячиной...»

Что касается девушек-отличниц, то доминантой их стиля является подчеркнутая асексуальность. Девушка-ботаник — скорее матушка, чем девушка,  пусть до появления детей ей предстоит сдать еще не одну сессию. В одежде это выражается тысячей способов: это могут быть юбки maxi и midi или, например, широкие блузки из искусственного шелка. Волосы обычно длинные, распущенные, в большинстве случаев прическу украшает жидкая челка, накрученная на гигантский диаметр. Девушка-ботаник может надеть и ажурные колготки, но содержащийся в них заряд сексуальности будет непременно перевешен несуразным верхом или ботаническим макияжем. Любимый цвет теней для глаз — голубой. Встречаются девушки-ботаники, которые красят губы в невообразимый темно-коричневый цвет.

Пусть наши guidelines не ограничивают вас в выборе ботанического костюма. Сколько ботаников, столько стилей! Достоверно известны случаи, когда знаменитую ботаническую жилетку заменял вельветовый пиджак!

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее