Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Элизиум
Элизиум

Сайт:  http://www.elysium.nnov.ru
Цена:  500, 600 рублей

Презентация нового альбома. Дата релиза назначена на 1 сентября.

Группа «Элизиум» уже более 3-х лет не радовала зеленоградскую публику своим «сольником». Тем временем, в группе произошло много изменений: музыканты из Нижнего Новгорода выпустили альбом «13» и презентовали его в Лужниках, запустили в телеротацию несколько видеоклипов, записали специальный украиноязычный макси-сингл и фактически полностью переработали концертную программу. В общем, соскучившимся поклонникам есть на что посмотреть. В первый день осени Элизиум обещает презентовать массовой аудитории свой новый альбом, название которого музыканты держат в строжайшем секрете. Известно лишь, что в пластинку войдет 13 треков, многие из которых уже достаточно давно обосновались в концертном сет-листе группы. Еще один примечательный факт: Зеленоград станет первым городом (за исключением «больших» Питера и Москвы), где «Элизиум» покажет поклонникам свою новую программу. Обычно шоу «Элизиума» длятся по несколько часов напролет, включая и «рок», и «акустику». В клубе «Полином» группа Элизиум отыграет как минимум 2-х часовое шоу, в которое войдут и любимые старые песни и совсем свежие композиции. Да что уж говорить, все элизиумовское рок-шоу будет новым — за то время, когда группа не выступала в Зеленограде, все кардинально изменилось (даже трубач, к слову говоря).

Группа «ЭЛИЗИУМ» — реальный российский КОСМОС-РОК ансамбль из Нижнего Новгорода.

ELYSIUM (лат.), из греческой мифологии — далекие острова на западном конце Земли, где живут в блаженстве, ничего не делая, без труда и всяких забот, герои тех далеких лет (иначе говоря, понятие близкое к раю).

В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы «Элизиум». А уже через два года в Нижнем Новгороде «Элизиум» возглавлял все местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей и самой авторитетной местной рок-группой. Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году — радиостанция «Европа плюс-НН» и «Департамент Культуры и искусства» выдают «Элизиуму» дипломы и официальный статус «Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода». В 2001 год — радиостанция «Серебряный Дождь - НН» официально объявляет Элизиум «Лучшим нижегородским исполнителем 2001 года». В 1999-2001 годах группа «Элизиум» начинает активно бомбить московские клубы, имея за спиной первый, официально выпущенный альбом «Домой!» (1998), участвует в различных столичных фестивалях, в ДК Горбунова (играя с группами «Король и Шут», «Наив» и Marky Ramone & Intruders), в спорткомплексе «Олимпийский» и на других концертных площадках. Но первый настоящий успех приходит к ансамблю лишь с подачи «Нашего Радио», песни «Элизиума» «Три Белых Коня», «Острова» и «Не грусти» дебютируют и активно звучат в общероссийском эфире данного радио. Сразу же после релиза пластинки, и в ее поддержку «Элизиум» едет в свой первый концертный тур по городам центральной России в компании японской группы «SOBUT» и московских «Тараканы!». Летом того же 2002 года, «Элизиум» выступает на фестивале «Нашествие» и главном Питерском рок-фестивале «Окна открой». Выпущенный весной 2003 года альбом «Космос» становится коммерчески еще более успешным и подтверждает статус «Элизиума», как одной из самых ярких, самобытных и популярных современных рок-групп страны. Летом 2004 года «Элизиум» выступает на культовом московском рок-фестивале «Крылья». Весной 2005 года «Элизиум» обзаводится своим собственным ежегодным рок-фестивалем «Панк Романтика»  (он же «Романтика-Fest») проведя его уже во второй раз в Москве и Питере, выпустив одноименный сборник «Панк Романтика Vol.1». В дальнейшем фестиваль становится ежегодным, в нем принимают участие десятки различных групп, в том числе «Ляпис Трубецкой», «Приключения Электроников», Блондинка Ксю, «Фанстастика» и т.д. К моменту своего 12-летия группа совершает огромный скачок вперед в плане сыгранности, качества записи, сложности исполняемой музыки. Появляется на свет макси-сингл «Дети-мишени/Дети-убийцы», в котором «Элизиум» показывает продолжение изменение вектора развития, открывая и социально-ориентированную сторону своего творчества, пишет тексты «на злобу дня» и играет несколько утяжеленную, в отличие от раннего творчества, музыку. Осенью 2008 года «Элизиум» выпускает номерной студийный альбом «13», который имеет ярко выраженный социально-политический оттенок. 21 декабря того же года коллектив празднует свое 13-летие и презентует альбом «13» на сольном концерте в столичных «Лужниках».

Состав группы:

Дмитрий Кузнецов — бас гитара, лидер группы,

Александр Телехов — вокал,

Алексей Кузнецов — барабаны,

Кирилл Крылов — гитара,

Егор Баранов — виолончель, клавиши,

Альберт Родин — саксофон,

Дима Сотников — труба.

Билеты: кассы клуба, Сирена-Мьюзик (ТЦ Крюковская Эстакада) и рок-магазин «Культура» (7 мкрн.).

Стоимость: первые 100 билетов по цене 400 рублей — только в кассе клуба «Полином», 500 рублей — танцпол, 600 рублей — балкон.

Справки и заказ билетов: 8 (916) 732-01-15.

Информация и фото с официального сайта группы.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Полином показ окончен
18:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее