Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

Сайт:  http://www.trofim.com
Цена:  600-2500 руб.

Выступление музыканта с новой программой «Все не важно».

Сергей Трофимов (сценический псевдоним — «Трофим»): композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкант и шоумен. Имеет классическое музыкальное образование: состоял солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнессиных; учился в Московском Государственном Институте Культуры и в Московской Государственной Консерватории (кафедра теории и композиции).

В 1987-1991 гг. Трофимов выступал с концертами в качестве рок-барда.

Под сценическим псевдонимом «Трофим» гастролирует с 1994 года. Все началось с песни «Вот и все, сказал мудрец и в воду канул», представленной Степану Разину, который стал продюсером С. Трофимова. За месяц было написано несколько композиций, таких как «Бьюсь как рыба», «Про рекламу», «В такую тьму», «Василий», «Братва», «Алкаш» и др., которые в дальнейшем вошли в альбом «Аристократия помойки».

В 1994-м Трофимов начал работать с Александром Ивановым и группой «Рондо», написав несколько песен для известного альбома «Грешной души печаль», выпущенного в 1997 году. «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Ночь», «Ты мой свет (но я тебе не верю)» вошли в число лучших рок-композиций современности. Сотрудничество с А. Ивановым продолжилось и в дальнейшем. В альбом «Когда вырастут крылья» (2000) вошла композиция Трофимова «Моя неласковая Русь».

В качестве поэта и композитора С. Трофимов работал с Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнc, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и др. За годы творческой деятельности выпустил несколько сольных альбомов. Последний, «Я живу в России», вышел в начале 2009 года.

С 2004 года «Трофим» с друзьями и партнерами ежегодно проводит некоммерческий фестиваль «Сергей Трофимов собирает друзей». В рамках фестиваля происходит живое общение с поклонниками творчества С. Трофимова, а также предоставляется возможность малоизвестным талантливым исполнителям выступить перед обширной аудиторией слушателей.

По высказываниям Сергея Трофимова: «Шансон для меня — это Вертинский, Галич, Высоцкий, Визбор, Аркадий Северный. Шансон — это то, что не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту».

Фото с сайта www.trofim.com.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее