Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


День российской молодежи в Зеленограде
День российской молодежи в Зеленограде


В субботу 27 июня Россия отмечает День молодежи. 

В Зеленограде в этом году праздник впервые пройдет на единственной площадке  — в 15 микрорайоне, около Михайловского пруда. Ранее каждая из трех зеленоградских Управ выделяла собственную площадку для праздника, со своей программой. Ныне организаторы празднества рассчитывают на небывалый для города масштаб. Ожидаемое число зрителей — 9 тысяч человек. Идея мероприятия — объединить различные молодежные течения, субкультуры. Создать некий минимир современных увлечений.

В ходе праздничных мероприятий состоится презентация нового информационно-развлекательного журнала «Тема». Первый номер каждый желающий сможет получить на предстоящем мероприятии.

Конкурсная программа праздника будет оцениваться жюри по следующим номинациям:

  • «DJ года». DJ города продемонстрируют свое мастерство на открытой площадке с аудиторией разных возрастов и музыкальных пристрастий.
  • «Лучшее граффити». Лучшие мастера граффити Зеленограда на специально оборудованной площадке создадут различные вариации названия журнала «Тема».
  • «Лучший бармен». В ходе конкурса бармены лучших клубов Зеленограда в специальном флейринг-шоу покажут мастерство в приготовлении безалкогольных коктейлей.
  • «Лучший триалист». Профессионалы этого вида спорта продемонстрируют настоящее экстремальное шоу на велосипедах, которое будет заключаться в преодолении различных препятствий и выполнении трюков.

Помимо конкурсной части, в программу праздника традиционно входит концерт зеленоградских музыкальных коллективов.

На протяжении всего мероприятия профессиональные стилисты помогут каждому желающему создать свой неповторимый образ. Специально приглашенные мимы, выступающие в виде оживающих статуй, будут обеспечивать хорошее настроение отдыхающим. На сцене покажут танцевальное искусство одни из лучших GoGo — Dance групп. Малыши смогут прокатиться на детских электромобилях.

«Скучать не придется никому. Сочетание традиций и новаторства — наш маленький секрет. Это все же День Молодежи, он должен быть чуть менее официальным, чем остальные государственные праздники», — рассказывают организаторы мероприятия и обещают фееричный финал.

Желающие стать участником одного из конкурсов либо спонсором мероприятия могут обратиться по тел.: 8 (495) 989-2164.

Фото Инфопортала.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
показ окончен
17:00-22:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее